язззззь!!!• 15 марта 2016
Кто-то хранит деньги в анковской ячейке?
По следам темы о пропаже 14 тыщ... Очень сочувствую автору темы, это сложно себе представить...
Скажите, кто хранит деньги в ячейках? Это не опасно? В каком банке? Как это все делается? Тоже копим на жилье, на депозит уже не положу, еле успела забрать, банк банкрот.
язззззь!!!
• 15 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Анковская ячейка это жесть!
блиииин... дети дергают все время..БАНКОВСКАЯ
язззззь!!!
• 15 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
кореш ствол хранил 2 года,всё нормально было
ствол конечно можно. а вот крупную сумму у.е. ...
Україна понад усе!• 15 марта 2016
Я раньше хранила документы, драгоценности и деньги, когда жила на съёмной квартире. Но за последние два года слышала о нескольких кражах и из ячеек. И доказать ничего нельзя.
Мастер Класс• 15 марта 2016
гипотетически - вы арендовали ячейку, описи содержимого нет и не имеет смысла, что хотите берете что хотите кладете. Пришли через месяц а в ячейке вместо денег плюшевый мишка с запиской ’спасибо’. Как будете доказывать что у вас там было 20 тыс уе например...?
ЯяяКакаджамбо• 15 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
+1000000, Акта банк, в Днепропетровске вскрыли все ячейки ..... Как доказать, что у тебя там были деньги?
Не против• 15 марта 2016
Приват. 10 грн в сутки. 3 ключа от ячейки, один есть только у меня. До этого в пумбе. До этого еще в привате же. Н когда никаких проблем. 25 числа с моей карты списывают 300 грн и все. Могу в любой день все забрать и сказать, что в услуге не нуждаюсь. Начислять не будут. Захочу опять - просто положу и все. Это в любом случае надежнее, чем в квартире.