Хитрушка-чекушка• 15 марта 2016

Украина, море 2016

Всем привет, помогите с выбором! Планируют ехать на море этим летом с дочкой 8 лет. Рассматриваю только Украину. Поездка планируется конец июня, начало июля, дней на 10. Хочу поехать туда где ещё не была. Основное требование глубокое нормальное море, чтобы была возможность поплавать . В Коблево, Затоке была, больше пока не хочу. Что посоветуете?
Послушная• 15 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кто что скажет про Херсонскую область и Николаевскую?
Мы отдыхали за Геническом, с.Счастливцево, Азовское море, для ребенка - рай)). Тихо и спокойно, на базе Азов, только в частном пансионате с комфортом. Там шахтеры отдыхают летом, для них там такое питание - бомба! ставили кастрюлю на стол, насыпай, сколько хочешь. Фрукты, творожки, минералка с собой обязательно каждому
Застряла• 15 марта 2016
Ответ длябарабанщица

Кто хочет тот поймет

Опять уже агетируют в Крым.
Наведите порядок, сделайте соотношение цен сервис=качество=безопасность.

Я + ребенок в двоем не поедем т.к. несу ответственность как родитель за жизнь и безопасность
Муж,я+ребенок --- муж плюется в сторону Крыма т.к. Крым по кошельку равен Турции.
да что вы за чушь несете?зомболюди.
я к крыму имею такое же отношение как и вы.
просто не могу понять вашей пурги про вздрагивать,оборачиваться и кар.переспросила у вас два раза.в ответ какая то чушь.
наведите сами порядок в крыму раз ваша безопасность там под вопросом.
вас никто не атИтирует никуда ехать.
Аноним Советчик• 15 марта 2016
Ответ длябарабанщица

В том то и дело, что пытались отдыхать цивильно - вышли , а масса дикарей рядом.

Да и проезд в Крым - это уже не проезд.
Самолетом разве что или машиной ( если не оттяпают по дороге)
Поезда нет

а самолет туда летает???
ДлинноНожка• 15 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Были в Лебедевке, Татарбунарский район, недалеко от Сергеевки.
просто в восторге. Если вам оздоровить дите, самое ТО. поехали на 10 дней, просидели 22 дня)
А где именно, какая база?
барабанщица• 15 марта 2016
Не будем засорять тему Крымом и уважать вопрос Автора.
Тема о море в реальной Украине
Желаю крымчанам больше туристов , как Жириновский обещал.
ДлинноНожка• 15 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Лазурное
Жесть, полно медуз. Имели неосторожность, поехать прошлым летом.
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

Комары были,стоимость,как далеко от моря?
Аноним Советчик• 15 марта 2016
Ответ дляПослушная

под Николаевом есть хорошие базы
почему никто не пишет?
моим знакомым очень понравилось
КрытыхРынков• 15 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

Я думаю , что не только паспорт , а и справку о вменяемости )

100% кто в здравом уме туда поедет.
автор Хитрушка-чекушка • 15 марта 2016
Сильно ли Азовское море отличается от Чёрного?
автор Хитрушка-чекушка • 15 марта 2016
Ответ дляПослушная
Какие есть развлечения там? И экскурсии есть? И какие примерно были цены в том году?
барабанщица• 15 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

Сильно.
Черное более суровей и красивей, но с резкой переменой темп.воды
Азовское- менее ярко выражена природа (зелень)

Посмотрите на тер. сан.Бердянск есть пансионат в г.Бердянск.
Море глубокое, зелень и чисто,мед.помощь рядом.Можно и на процедуры ( массаж, ванны,грязи) походить в санаторий
Забыла как называется панситнат
Крошка Енот• 15 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
Бердянск база Аркада
посмотрите в инете.Лучшее что я видела.
мы там тоже были
Люблю кетчуп• 15 марта 2016
Ответ дляЯ не тону

С чего бы вдруг?
так на бумаге крыш наш, а на деле их
Простоваля• 15 марта 2016
Лебедевка - это 6 км от трассы на попутке, какие могут быть экскурсси, если вы не на машине? Пляж под обрывом, или долго идти на косу. Вечером просто делать нечего.
АфродитаПетровна• 15 марта 2016
Ответ дляПослушная

поддержу вас!! мы тоже там отдыхали пару раз,в прошлом году не много ближе остановились
в генгорке в часном секторе. с маленьким ребенком море что надо меленькое можно смело оставить и пусть себе плескается))) есть рынок супермаркет самый большой по всей арабатской стрелке цены очень даже дешевые как для курорта,,, нам повезло кушать нам готовила хозяйка,так что отдых просто шик получился никакой готовки море пляж все 14 дней
Ситечко для мыслей• 15 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

Раньше каждый год в Крыму отдыхали, этим летом хотим поехать на разведку на Арабатку. Вот выбираю между Счастливцево и Генгоркой. Нашла много вариантов, но в гостевых домах еще с ценами не определились. Пока читаю информацию))) Наверное все-таки с детьми надо в Генгорку, там цивилизация хоть какая-то есть. Но без брони боимся ехать с детьми и чемоданами по месту бегать искать не хочется. И так добираться с пересадками тяжело. Может кто может посоветовать хороший пансионат недорогой или мини-гостиницу.
Послушная• 15 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Развлечения, нужно 3 км в Геническ ехать. Там все - аквапарк, атракционы, бары. А в Счастливцево. кинотеатр и детский лагерь на территории. Там нас развлекали, то любовь с первого взгляда, то день Нептуна , ну, как в лагере, каждый день что-то новое))). Для взрослых мало. Я это место выбрала, потому что не люблю шум)
Подставка для припева• 15 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
так на бумаге крыш наш, а на деле их
А на деле - не нужен никому. На российском турфоруме в свзяи с закрытой Турцией рассматривают что угодно - Кипр, Грецию, Черногорию, Болгарию, даже как купить в Беларуси и полететь в Турцию через Минск, но на предложение об отдыхе в Крыму - послылают матом)
Малая еще та• 15 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Рассмотрите Бердянск (Слободку)
Малая еще та• 15 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Лучше в Бердянск, чем Геническ. Разве что комаров покормить, в Геническе. Село-селом!!
Марафетчица• 15 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик

под Николаевом есть хорошие базы
почему никто не пишет?
моим знакомым очень понравилось
Под Николаевом вонючий лиман . Рыбаковка, Коблево ,Очаков.
Марафетчица• 15 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, теплее и мельче и солоней. А еще там очень быстро развиваются всякие бактерии-каки .В своем детстве купалась в Азове в районе Керчи .
Ситечко для мыслей• 15 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
В Бердянске были, на городском пляже в море какашки плавали, больше не хотим.))))
Гага Газу• 15 марта 2016
Автор, по каким причинам больше не рассматриваете Кобелево и Затоку? Насколько критичны для вас цены? И Кобелево, и Затока совсем не фонтан, но найти что-либо интереснее их на Украине нереально, разве что дешевле (если это важно).
Сижуревувшоке• 15 марта 2016
Лазурное
Добрый Жук• 15 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Лазурное

Здравствуйте, а в Лазурном где вы с детками жили?Это фото прошлого года?
Сижуревувшоке• 15 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

Да, это в прошлом году. Жили в пансионате VIP-TOWN, там и питания есть. До этого я никогда не была на море в Херсонской области, а в этот раз поехала и не пожалела. Море пахнет морем, а не как в Затоке. Единственное, это то, что там скучновато по вечерам, некуда выйти, это все-таки село, хоть и большое. Но развлечений можно днем найти массу. Можно, например переплыть на остров Джарылгач за 15 грн с человека лодочник вас переправит.
Добрый Жук• 15 марта 2016
Спасибо, сейчас погуглю этот пансионат. В Лазурном была в подростковом возрасте. Решила. что в этом году еду в Лазурное, определяюсь с пансионатом.
Сижуревувшоке• 15 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

Не за что! Спрашивайте если что еще интересует.