Разгуляшка• 15 марта 2016

Прикорм в 4 месяца

Кто вводил прикорм в 4 месяца?Поделитесь опытом с чего начинали,как реагировал ребенок.
У меня ребенок на гв.,но постоянно проблемы со стулом...педиатр говорит,что при гв это норма,но надоело смотреть,как мучается ребенок(((Ем я все диетическое,как положено,воды пью достаточно,в чем дело не пойму...
Слишала,что в 4 месяца вводят некоторые соки,если у ребенка запоры.Может,кто знает,подскажите!
Рекламама• 15 марта 2016
Ми починали прикрим з сока яблука,а потім перше що мидали це був кабачок,він і солодкий і думаю рішення туалету

Сестрица Алёнушка• 15 марта 2016
какой прикорм в 4 месяца, вы что, зачем это?
автор Разгуляшка • 15 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если бы не запоры...
Просто уже нету сил!
Бывшая блондинка• 15 марта 2016
По ВОЗ в 4 месяца вводятся фруктовое пюре и соки
автор Разгуляшка • 15 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А какие именно соки?
автор Разгуляшка • 15 марта 2016
Ответ дляРекламама

Спасибо)
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
Если бы не запоры...
Просто уже нету сил!

водичку давайте
у дочки в 3 месяца были запоры, педиатр назначила Дюфалак и симбиттер (бактерии- покупали в аптеке в маленьких стеклянных бутылочках, подмешивала в смесь), помогло за 3 дня. Сейчас дочке 3 года, запоров после того никогда не было
только вот не помню что-то утром надо было пить , что-то вечером
Женамиллионера• 15 марта 2016
начните нормально питаться,а не диетически-и все наладится
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2016
вот такой симбитер во флакончиках http://shop.symbiter.ua/?menu=podr&id=4

автор Разгуляшка • 15 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Спасибо,будем пробовать)
Вообще не факт• 15 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
Если бы не запоры...
Просто уже нету сил!
а вы считаете ,что прикормом решите проблему с запорами?
автор Разгуляшка • 15 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Слишала,что в 4 месяца вводят некоторые соки,если у ребенка запоры
Вообще не факт• 15 марта 2016
Автор,вам надо проконсультироваться гастроэнтерологом ,а не прикорм вводить!!!
Вообще не факт• 15 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка

у вас спрашивали вы водичку даете?
автор Разгуляшка • 15 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
у вас спрашивали вы водичку даете?

Водичку не даем,только ГВ
автор Разгуляшка • 15 марта 2016
Ответ дляВообще не факт

Ну педиатру,наверное,виднее,стоит ли обращаться к гастроэнтерологу
Вообще не факт• 15 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка

Я не знаю как вы ,но я больше педиатрам не верю...У них все всегда хорошо.
МисисПропер• 15 марта 2016
автор я бы не вводила еще прикорм. я когда то старшему вводила соки результата ноль. может кто что более дельное посоветует.
Гигиенишвили• 15 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Спочатку зайдіть на сайт ВООЗ і почитайте, щоб не писати дурниці, прикорм вводиться з 6 міс. і аж ніяк не з соків і фруктів.

-Ань-• 15 марта 2016
Да, ВОЗ рекомендует вводить прикорм после 6 месяцев. Если ребенок на ГВ, то даже воду не нужно давать. И рекомендуют кормить грудью до 2 лет.
Эту информацию легко найти - зайти на сайт ВОЗ и воспользоваться функцией ’Поиск’.
Слепок стопы• 15 марта 2016
Советую Вам не спешить с прикормами, водичкой, а также медпрепаратами. Мы вопрос решили с помощью вареной свеклы. А также почитайте, какие еще продукты следует употреблять при запорах, а какие рекомендуется исключить.
Не обижаюсь• 16 марта 2016
Удалено администрацией...