Чавонадо• 15 марта 2016

напишите мне что-нибудь хорошее, пожалуйста..

Можно выговорюсь?
Только что в парке на нас с детьми напала собака, не большая, но с темноты и неожиданно, перепугала детей(6 и 3), я отбилась ногами, потом истерично наорала на хозяйку... дрожу вся до сих пор..
это была всего лишь такса)
Вчера на работу приехала, а предприятие закрыто, было ограбление, , охрана есть.. после милиции пустили всех..
Муж в последнее время вечно в отъездах, по месяцу бывает за границей, недавно уехал опять, правда уже не надолго, и вот тебе на.... молочница, раньше беспокоила только когда беременная была, откуда теперь ума не приложу... С мужем все хорошо, единственное что хорошо..а эта молочница сразу подозрения вызывает..(
Вроде раньше не жаловалась, а теперь еще и эта собака, как последняя капля.. сижу реву и трусит всю.. Скажите, что-нибудь хорошее мне, пожалуйста..
Сигарный шланг• 15 марта 2016
Та все ок. Молочница при переживаниях и выскакивает. Все будет хорошо. Просто март самый тяжёлый месяц в году( Прочитайте Отче наш, перекреститесь, деток перекрестите, за мужа помолитесь и ложитесь спатки. Утро вечера мудренее!

автор Чавонадо • 15 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг

Спасибочки, так и сделаю!