АнтиТанкист• 15 марта 2016
Как вам такой цвет волос?
Всегда была черной и вот решила чтото поменять и спустя 6 мес.я такая.Как вам цвет?
АнтиТанкист
• 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
девушка у вас солома
А как по другому вывести черный.Сейчас косметика у меня самая дорогая для волос, но это не так быстро.
АнтиТанкист
• 15 марта 2016
Ответ дляEllo
визуально кажется что покраска пятнами
Там было меллирование.
Губы рыбы• 15 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
у меня такие же. тоже с черного ушла, так сказать...
пришлось остричь, а то как солома (а длинные были), теперь и длина как у вас и соломка тоже
верю, скоро будет красиво,хотя грущу ((
ptichka_korolyok• 15 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
кстати, Вы мне так похожи на кого-то...как знакомая...)))
на актрису она похожа. Молодежный сериал был какой-то. ))
АнтиТанкист
• 15 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
верю, скоро будет красиво,хотя грущу ((
У меня тоже были почти по пояс,но такие черные....и теперь ели их вывела в такой оттенок, а восстановить проблема, да еще структура волнистая и пушаться
Стеклянная мышь• 15 марта 2016
цвета тут нормального нет, на вид - как девушка, которая перекрасилась абы чем( может, вам после черного и кажется нормально, но волосы на вид стремные
АнтиТанкист
• 15 марта 2016
Ответ дляptichka_korolyok
да,такого еще не говорили)))) надеюсь хоть нормальная актриса?)))))
Почемучка• 15 марта 2016
Девушки, кто не вывелся еще из черного, но хочет, посмотрите , сделайте выводы, и дабы не лечить, обращайтесь к проверенному парикмахеру. Каждый должен заниматься своим.
Чтоб не лечить потом волосы, нужно выходить постепенно и с мастером. ИХМО.
Подругу выводили с черного, волосы у нее жесткие, но такого не было
.
Волосы конечно не зубы, но очень жаль волосы...
. Волосы конечно не зубы, но очень жаль волосы...
АнтиТанкист
• 15 марта 2016
Ответ дляПочемучка
.
Меня постепенно выводили и с системой Олаплекс и косметика джойко у меня,может камера сильно искажает.
АнтиТанкист
• 15 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио
...и трусы на заднем плане
представляет....зато зеркало не засрано)))))
Нерадистка Кэт• 15 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Постепенной выйдете на нормальный ровный цвет. Надо придать формы и снять концы где-то 2см. И волосы будут расти быстрее. Только сама так же делала :)
АнтиТанкист
• 15 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо,я первый раз выхожу с черного.
Сосулька• 15 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
нормально все у вас. сама вышла как раз из черного в темно-русый. причем они от природы пушистые и пористые, перекраска не на пользу им пошла. конечно. но это лучше, чем тонкие волосы без объема, да еще и вытянутые утюжком.
ТихоЯ• 15 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо,я первый раз выхожу с черного.
Я выходила с черного цвета где-то год, а потом блондинкой стала, назад в брюнетку никогда)