АнтиТанкист• 15 марта 2016

Как вам такой цвет волос?

Всегда была черной и вот решила чтото поменять и спустя 6 мес.я такая.Как вам цвет?
Гигиенишвили• 15 марта 2016
Ойй перепалили волосикиии

Анонимушка• 15 марта 2016
нет, но вам нравится?
Акуна_Матата• 15 марта 2016
извиняюсь но никакой обычный
Ello• 15 марта 2016
визуально кажется что покраска пятнами
ТихоЯ• 15 марта 2016
Мне нравится)
Марс атакует• 15 марта 2016
девушка у вас солома
автор АнтиТанкист • 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
девушка у вас солома

А как по другому вывести черный.Сейчас косметика у меня самая дорогая для волос, но это не так быстро.
автор АнтиТанкист • 15 марта 2016
Ответ дляEllo
визуально кажется что покраска пятнами

Там было меллирование.
Губы рыбы• 15 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

у меня такие же. тоже с черного ушла, так сказать...
пришлось остричь, а то как солома (а длинные были), теперь и длина как у вас и соломка тоже

верю, скоро будет красиво,хотя грущу ((

Губы рыбы• 15 марта 2016
кстати, Вы мне так похожи на кого-то...как знакомая...)))
ptichka_korolyok• 15 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
на актрису она похожа. Молодежный сериал был какой-то. ))
автор АнтиТанкист • 15 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

верю, скоро будет красиво,хотя грущу ((
У меня тоже были почти по пояс,но такие черные....и теперь ели их вывела в такой оттенок, а восстановить проблема, да еще структура волнистая и пушаться
Стеклянная мышь• 15 марта 2016
цвета тут нормального нет, на вид - как девушка, которая перекрасилась абы чем( может, вам после черного и кажется нормально, но волосы на вид стремные
автор АнтиТанкист • 15 марта 2016
Ответ дляptichka_korolyok
да,такого еще не говорили)))) надеюсь хоть нормальная актриса?)))))
Сарафанное радио• 15 марта 2016
...и трусы на заднем плане
Почемучка• 15 марта 2016
Девушки, кто не вывелся еще из черного, но хочет, посмотрите , сделайте выводы, и дабы не лечить, обращайтесь к проверенному парикмахеру. Каждый должен заниматься своим.
Чтоб не лечить потом волосы, нужно выходить постепенно и с мастером. ИХМО.
Подругу выводили с черного, волосы у нее жесткие, но такого не было .
Волосы конечно не зубы, но очень жаль волосы...
автор АнтиТанкист • 15 марта 2016
Ответ дляПочемучка

Меня постепенно выводили и с системой Олаплекс и косметика джойко у меня,может камера сильно искажает.
автор АнтиТанкист • 15 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио
...и трусы на заднем плане
представляет....зато зеркало не засрано)))))
Нерадистка Кэт• 15 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Постепенной выйдете на нормальный ровный цвет. Надо придать формы и снять концы где-то 2см. И волосы будут расти быстрее. Только сама так же делала :)

автор АнтиТанкист • 15 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

спасибо,я первый раз выхожу с черного.
Сосулька• 15 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

нормально все у вас. сама вышла как раз из черного в темно-русый. причем они от природы пушистые и пористые, перекраска не на пользу им пошла. конечно. но это лучше, чем тонкие волосы без объема, да еще и вытянутые утюжком.
ТихоЯ• 15 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо,я первый раз выхожу с черного.
Я выходила с черного цвета где-то год, а потом блондинкой стала, назад в брюнетку никогда)