ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2016
Помогите найти мужскую одежду оооочень больших размеров
Девочки, подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно заказать мужскую одежду больших размеров!
огромное спасибо!
Я не в теме• 15 марта 2016
у меня папа носит 62-64 смотря какой производитель, здесь брала джинсы, 400 грн, на другом сайте взяла отличную курточку на тинсулейте 1500 грн. ловлю где получается.
Борец за справедливость• 15 марта 2016
Какой размер нужно? ОГ сколько у мужчины?
Немного на Олд неви. Несколько вещей есть с НЕкста.
Борец за справедливость• 15 марта 2016
Ответ дляmamocka
у меня есть куртка очень большого размера и спортивные костюмы
Замеры написаны у Вас по-турецки... Как может 132см между подмышками? Это полный объем по груди? Принято полуобъем писать в замерах...
вАлнуюся сильнА• 15 марта 2016
Недавно на спортдиректсе были хорошие скидки на большие размеры. Хотя я мужу покупаю в Хумане. В декабре взяла шикарные свитера и регланы по 56 грн, хлопок, шерсть в новом состоянии.
КошкинДом• 15 марта 2016
Я продаю джинсы, брюки на наш 64 примерно размер и мужские и женские. Но сток, (не все захотят), и открываться не буду, чтобы не обвинили в саморекламе.
tiramisu marina• 16 марта 2016
- на сайте размеры до 6XL - иногда на именно такие большие размеры делают акции до -90%!
Вот еще гляньте в клиренсе сейчас одежа больших размеров