Безпринципная• 15 марта 2016
Где удалить ребенку зуб в Северодонецке?
Девочки, из Северодонецка, может Лисичанска или Рубежного. Где удалить зуб ребенку? У нас был флюс, да какой с темп. 39,6, щека огромная. Стоматолог направил к хирургу, тот работает в городской стоматологии, сказал, что все ок! лечите, а там лечить нечего, пенек один. Ребенку 6 лет. Хирург сказал рвать не буду и не в какую. В общем ХЕЛП!!!
На-перекуре• 15 марта 2016
Моей тоже рвали в городской.На втором этаже вправо,самый последний кабинет.Не помню Ф,И.О врача. или сходите в любую частную стоматологию,за деньги вам и здоровый вырвут))
Безпринципная
• 16 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
В том - то и дело, что никто не берется, говорят, удалять должен только хирург и под общим наркозом. В частной только терапевты, они лечат. Тот терапевт, что нас лечит, советует удалить, но решение за хирургом. А тот не видит оснований при чем говорит о 100% рецидивах в будущем.
А сколько вашему ребенку было, когда зуб удаляли и причины?
Дайте подуться• 16 марта 2016
099 705 4293Оксана Васильевна,проконсультируйтесь у нее. Это Северодонецк, район Детского Мира.