МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2016
А у вас дома есть ТВ?
Вот наткнулась на пост о вреде гаджетов , и ....стали мне страшно . Почему? Да потому что понимаю - это не про мою семью - в зале огромный телевизор , который - да включаем 2 раза по 20 минут и советские мульты ( детям 1,7 года )
Муж сидит в свободное время за компьютером в кабинете , ну что его выбросить , когда дети подрастут ( имею ввиду компьютер))
Я на Кстафф подвисаю .
Да , фильмы не смотрю , читаю электронные книги .
Но все равно как то грустно (
А как у вас ?
Я на Кстафф подвисаю .
Но все равно как то грустно (
А как у вас ?
Результат:
вже голосів:
59 (69.41%)
Дома есть ТВ и компьютер
25 (29.41%)
Нет ТВ
1 (1.18%)
Дома есть ТВ
0 (0%)
Нет ни компа , ни ТВ
0 (0%)
Ваш вариант
Единая страна!• 15 марта 2016
Тв нет,некуда ставить его в гостинке просто
Комп стационарный
Планшетов,смартфонов и т.п.нет,и у мужа и у меня обычные кнопочные телефоны
Комп стационарный
Бритоножка• 15 марта 2016
Живем без телевизора 5 лет, осознанно. Счастливы
У каждого свои гаждеты.
Кнопкотык• 15 марта 2016
В нас великий дім. В хаті 6 тв, 5 з яких смарт, дивимся більше фільми прямо з нету і дитина мультики. Також є комп і планшет
Гороховая• 15 марта 2016
у нас все есть, и не один, можем смотреть и каждый день а можем и по несколько дней не включать
Богиня Жива• 15 марта 2016
Отдала свой телевизор , 2 компьютера нужны для работы и иногда ставлю добрые советские мультики малышам. Телефоны покупать не буду деткам лет до 12 точно.Это очень вредно для детского мозга. Поддерживаю Вас. С Весной Вас-любви и тепла!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 марта 2016
Ответ дляБритоножка
У каждого свои гаждеты.
Какие гаджеты ?
РокерША• 15 марта 2016
3 телевизора, ноутбуки, айпэды. Телевизоры подключены к вай-фай, смарт тв, каналы не смотрим, а фильмы, мульты, передачи про животных дочка любит, на одном телевизоре приставка Apple подключена, то могут дети и поиграть.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 марта 2016
Надо было в опросе графу есть комп , ноутбук , планшет... поставить.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 марта 2016
Ответ дляРокерША
Да у нас в зале тоже смарт огромный , я там только мульты включаю . Или бабушка когда дети заснут , смотрит кино )
В спальне ТВ - не включали ни разу .
На кухне - муж утром муз каналы смотрит , пока все спят .
Но все равно грустно как то ((
Есть телевизор, но он на смарт-тв, обычные каналы. мы не смотрим.
Только те фильмы и мультики, которые хотим сами, без рекламы. Еще дома есть 3 ноута, 1 стационарный комп, который не подключен, 4 смартфона и 2 планшета. Дети смотрят мультики столько, сколько я считаю нужным на ТВ или на планшете. К компьютерам не подходят - они у нас довольно дорогие, ни я, ни муж их им пока не доверяем.
РокерША• 15 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В спальне ТВ - не включали ни разу .
Но все равно грустно как то ((
У нас гостиная с кухней объединена и телевизор там круглосуточно работает
для фона:)) Иногда мы вечером садимся посмотреть с мужем что-то, то дети в нашей спальне смотрят мультики или в комнате для гостей играют на приставке. У нас скучно не бывает:)) шумно - да!:))) А Вам почему грустно?
Просто красавица• 15 марта 2016
Есть два ноута, планшет и тв. Планшет забрала из ремонта и дочке об этом не сказала, так хорошо, а то вечно просит в игры поиграть. Мультики только по выходным, а передачи всякие научные и про животных частенько смотрит. ТВ нужен мужу для работы
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 марта 2016
Ответ дляРокерША
Да почитала этот пост - Вы не читали ?
Автор как то ставит себя выше всех гаджето владельцев
Маурита• 15 марта 2016
у нас четыре комнаты и в каждой ТВ, ещё один в ванной и в годеробной комнате. Комп и два планшета.
Маурита• 15 марта 2016
Ответ дляКирикова
из техники дома есть ВСЕ!
Сейчас смотрю на своем здоровенном ТВ сериал, Чисто английские убийства уже 11 сезон, довольная
А по какому каналу смотрите этот сериал??
РокерША• 15 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да почитала этот пост - Вы не читали ?
Только что прочитала:)) Ну на здоровье автору. Такое ощущение, что этот спич для того, чтоб оправдаться:)) Наличие телевизоров и гаджетов никак не мешает заниматься как детям, так и взрослым спортом, читать, общаться друг с другом и т.д. Не обращайте внимание:))
РокерША• 15 марта 2016
Мы вот только что с удовольствием посмотрели несколько серий Кухни 6 сезона:))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 марта 2016
Ответ дляМаурита
Ого - в ванной ? А в гардеробной зачем ?
Шутите ?)
Челюскина• 15 марта 2016
Есть телевизор смарт тв 3д. Само телевидение я крайне редко могу включить и то новости разве что. А так это сериалы в основном через ex.ua на нем или через браузер. В общем как компьютер только больше гораздо )) ну и ноутбуки само собой.
Кривая спроса• 15 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Шутите ?)
если там гладильная доска - удобно же...
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
Ну да )
Я просто гладить терпеть не могу , глажу не стопки , а по необходимости - выдернули мужу джинсы , свитер - погладила . Себе также )
Надо подумать насчёт тв там , доска встроенная гладильная )
Маурита• 15 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Шутите ?)
Почему не ?! Я там глажу белье, вещи.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 марта 2016
Ответ дляМаурита
Почему не ?! Я там глажу белье, вещи.
Выше ответила . Хорошо придумано )
Кидстаффовна• 16 марта 2016
Тв есть но стоит не пользуемся вообще. В последний раз включали более года назад когда муж ногу повредил и лежал месяц в спальне без компа. Я ему телик притащила