Добротная• 15 марта 2016
Владельцы неростаможенного авто,вопрос...
Как вы ездите на авто?На основании каких доков?
Менее Более• 15 марта 2016
На всех этих болгарских,латшских и т.п. номерах ездят граждане НЕ Украины,ну или имеющие двойное гражданство.
Менее Более• 15 марта 2016
Возле границы народ себе накупил машин со словацкими и венгерскими номерами.но онии должны на них каждый 5 дней пересекать границу,что тоже не весело,особенно сейчас
Добротная
• 15 марта 2016
Ответ дляМенее Более
А как зе разрешение на год?И типо переоформляется...
Аноним Первый• 15 марта 2016
Да никак автор балет в один конец. Муж еле продал такое авто! Безплатно только знаете что...)
Манька Галченок• 15 марта 2016
А слышали, что в мае могут закон принять, что растаможка будет дешевле, около 2000 дол?
Ответ дляМенее Более
Не говорите если не знаете, дел на пол часа с головой, нужно пересечь только одну сторону Ук, развернуться посередине и обратно, в Венгрию заезжать не надо
Ламборджини• 15 марта 2016
Сейчас есть какая-то мутка с эстонскими машинами. Пыталась узнать, но инфы пока мало. Но у нас в городе таких машин уже достаточно много.
Менее Более• 15 марта 2016
Ответ для121215
Как раз знаю,там на границе еще как попадешь,можно и в очереди простоять прилично.Так что,если не заправиться и не затариться,то мало приятного стоять просто для ’пересечки’...
Ответ дляМенее Более
Спор не имеет смысла, живу в приграничной зоне, до Венгрии 12 км, знаю о чем пишу.