Не раскрытый парашют• 15 марта 2016
Хочу купить в сад игрушки!Подайте,пожалуйста,идейки!
Прикуси Язык• 15 марта 2016
Коляски, куклы, машинки ( много). Обычно через пару дней они уже без колес.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 марта 2016
кегли, посуда. набор доктора, парикмахера, магазин( касса, пластиковые фрукты овощи, корзинки)
ТАЗератти• 15 марта 2016
Разные ролевые, как писали выше - доктор, посудка, кухня, мольберт, для игр в песочнице, обучающие плакаты. Знаю, в нашей группе нет никаких пазлов, ничего подобного развивающего.
СирОжино пирОжино• 16 марта 2016
В сад игрушки должны быть по каким то стандартам, в плане не токсичности и т.п.