Для драки• 16 марта 2016

Еду в Испанию, кому что привезти..?

IQ 80• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
Хамон , турон, ликеры мы брали в Жироне просто супер, оливковое масло))

Обожаю хамон, у нас тут нормального не найдешь.

Автор хамончику привезите, реально куплю)
Чавонадо• 16 марта 2016
Потратьте день на Порт Авентуро - это сказка, лучшие воспоминания!
lilia1988• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
Если автор будет в Барселоне то Авентура далеко.
И если без детей то и не интересно, я так думаю.
Чавонадо• 16 марта 2016
Ответ дляlilia1988
Ха! Как раз без детей и нужно!
Мы были без
И от порт авентуро чуть больше часа на электричке. Мы в Барселоне были, Ездили и в ПортАветруро , и Жирону, и в Фегерас в Музей Сальвадора Дали
lilia1988• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
Ха! Как раз без детей и нужно!
Мы были без

я например боюсь такого всякого экстрима, но там есть на что посмотреть кроме горок.
Для меня там отдых с детьми.
Там же рядом есть Акваландия, зоопарк большой тоже интересно но только летом.
АфродитаПетровна• 16 марта 2016
Блин, половина из написанного вами, девочки, для меня - абракадабра! остальное догадываюсь контекстуально.
Эх, лишний раз почувствовала себя неполноценной. Пашешь-пашешь, а выделить деньгУ на поездку дальше ближнего зарубежья - не судьба. Не умею жить одним днём, завидую тем, кто умеет.
Кто крайний?• 16 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

Будет и на Вашем глобусе путешественника флажок Испании красоваться.
АфродитаПетровна• 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

Эх, я не верю в такие сказки. Нормальный отдых - полноценный сон, и на тот себе не могу заработать.
Эх, ладно. Порасстраивалась и хватит. Пахать дальше нужно.
Удачи, девочки!
Кто крайний?• 16 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Удачи, девочки!

Спасибо!
Вам тоже.
Курочка• 16 марта 2016
Ответ дляИнтимная

Ой, как же я люблю Барселону
Когда приезжаю, снится она мне еще месяц... Завидую Вам... Мы сейчас прка не модем туда поехать...

О, и я такая! Два раза уже там была. И еще хочу. И не только в Барселону! Испания огромна. Вот бы ее всю обследовать!
Курочка• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо

Вот нас не впечатлил ПортАвентура так , чтоб я это советовала прям , как обязательное посещение, хотя 2 дня провели там. А друзьям очень понравилось. Да и ехать нужно для этого почти до Салоу. Не всем это удобно. Мы жили недалеко и на авто были. Этот парк имеет самую высокую американскую горку в Европе. Зрелищно, не спорю. Аттракционов масса. Да, одного дня мало, чтоб все пройти. И очень рекомендую посещать парк именно во втрой половине дня, если летом. Во-первых представление красивое перед закрытием. Во-вторых, нереально выдержать в жару посещение парка. Я благодарна была, что нам местные это посоветовали.
Курочка• 16 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

Значит, все лучшее еще впереди! Не называйте себя так! Я повернута на путешествиях. Зато ремонта в квартире нет! Приоритеты у каждого свои)
Курочка• 16 марта 2016
Автор, а вы далеко в Испании путь-дорогу держите?
Чупокабра• 16 марта 2016
Автор,вы где ,это так,для хваста тема?Вопрос,вы ща свои заказ собрались выполнять,иль плата нужна?
Деловитая• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
Барселона прекрасна!
Берите билеты на Бастуристик сразу на 2 дня и подряд по достопримечательностям
Кстати если будут впаривать поездку на Тибидабу за 60 евро с человека , не ведитесь, такси до фуникулера стоили нам от отеля 15 евро)) ( сейчас может дороже , мы были 2 года назад)

Спасибо
После 18• 16 марта 2016
мне тоже мачо, морской (ой, океанской) воды и солнышка

а вообще удачной вам поездки!
Виниловая пластинка• 16 марта 2016
Ответ дляnika7707
мне испанца-плиз!

немец не подошёл?
Интимная• 16 марта 2016
Ответ дляКурочка

И я два раза была в Каталонии. Люблю ее, люблю Гауди, и Порт Авентура люблю, и зоопарк их люблю, и аквариум, и все я там люблю...
Силиконочка• 16 марта 2016
Ответ дляДеловитая
А куда едете? Мы в конце месяца тоже собираемся в Барселону. Расскажите потом где были, что смотрели:)
А мы в июне. Обязательно привезите впечатления. Я, например, хочу попасть в ’Порт Авентюр’! После европейских парков, не представляю, какие достопримечательности должны меня впечатлить больше, чем адреналин на сумашедших атракционах)))))))
автор Для драки • 16 марта 2016
Ответ дляБронетапок
А из какого вы города?

Киев
автор Для драки • 16 марта 2016
Ответ дляlilia1988
мне Атуна Calvo, ну и шоколадку

Атуна салво это что ?
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2016
Pedro González Alonso)))
автор Для драки • 16 марта 2016
Ответ дляДеловитая

Гостиница в Салоу, но будем и в Барселоне и везде по возможности
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2016
Я июнь-июль в Андалусию на побережье
Сняли апартаменты, билет с варшавы 150 евро в 2 стороны
И вперед
Боюсь жарко в пайоне Марбеллы будет. Кто был?
автор Для драки • 16 марта 2016
Ответ дляЛгин
Блин опередили, раз на мачо:-):-) так много заказа, а вам тяжело будет их тащить, тогда мне вкусного вина:-):-)

Ой девоньки, по ходу мачо там перевелись, у меня там моя подруга живет, то говорит что Чмо он, а не МАЧО
,
Силиконочка• 16 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
А Вы были в Европа-Парке и в Хайде-Парке в Германии? Просто интересно для сравнения))
автор Для драки • 16 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
Будь я в Испании, купила бы себе засахаренных фиалок, маме и свекрови Гибралеонского оливкового масла, детям булочки Ensaimada с начинкой ’волосы ангела’, мужу и свекру: сыр Манчего, бренди Херес-де-ла-Фронтера.

Если бы у меня был апельсин, я бы с тобой поделился! Да, жаль что у тебя нету апельсина. (с) Ералаш.

Возьму на заметку про засахаренные фиалки, спасибо
автор Для драки • 16 марта 2016
Ответ дляlilia1988

Как раз рядом там будем, и едем с ребенком на его каникулы. Впринципе ради этого парка и место поближе к нему выбрали. Но там максимум один день будем
Силиконочка• 16 марта 2016
Ответ дляКурочка

Спасибо за инфу! Мы как раз в июне собираемся. И у меня пока в планах этот парк. Я после европейских парков, теперь вообще не представляю, отдых без них! ))) А какая цена билета?
Детектор лжи• 16 марта 2016
Ответ дляДля драки

привезите мне оливок огромных настоящих зеленых! они там обалденно вкусные, и оливкового масла самого натурального:)