Фамильная фондюшница• 16 марта 2016
Я всегда знала,что я по утрам в тренде)))
мода на 2016 год
Матраскин Брат• 16 марта 2016
Хоть бы от себя название написали. Эта картинка только на советчице уже раз 50 встречалась с такой подписью.
Маргарита и Мастер• 16 марта 2016
Бомжары все больше входят в моду
Интересно а парфюмеры так же креативны
Тихомандражная• 16 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Берюковна• 16 марта 2016
а мне нравится )))) у меня волосы длинные, не растрепаны, получается аккуратно...и УДОБНО!!! черт возьми ))))
Жена сантехника• 16 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
Маша Ивакова с ’Орел и решка шоппинг ’бывает так ходит.
и прекрасно выглядит
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 марта 2016
классика и изысканность НИКОГДА не выйдут из моды--они всегда в моде--это про меня)))
Тут надолго• 16 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А у меня так не получается
Я не смогу быть в тренде
ну все! Вы нищеброд, и от Вас скоро уйдет муж, да-да, кто не тренде и не в бренде, от всех уходят (советчица никогда не ошибается и все про всех знает)
я вот, буду отращивать волосы, ибо мода - святое!!!