Онанимный пользыватель• 16 марта 2016
как и чем вымыть бутылочку с растительного масла?
такая специальная бутылка с пластмассы ,было там масло .хочу вымыть и никак не получается.остается какая то пленочка .
Жена сантехника• 16 марта 2016
Проще ее выкинуть. Все равно после неимоверных усилий она будет мутная.
Онанимный пользыватель
• 16 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
нет она и не была мутной
Жена сантехника• 16 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет она и не была мутной
Напихайте туда туалетной бумаги, немного средства для мытья посуды и стряхивайте. Потом всю эту кашу вылейте в унитаз и хорошо сполосните. Шансы есть, но я бы не мучилась.
Как нефиг делать• 16 марта 2016
налейте теплой воды и моющего, дайте постоять минут 5, а потом насыпьте туда гречки или риса сухого и хорошенько поколотите. Все отмоется.
superlulik• 16 марта 2016
быстро и эффективно--санклин для плит и сковородок(тот что ядреный)Заранее отвечаю- с пластиком ничего не лучиться,будет как новенький.Работала в ресторане в работе пластиковые судки затирались через месяц Это было спасение.