Без комплексов• 16 марта 2016
Если у мужа не идет карьера, жена виновата? Как вы своих мотивируете?
Вот везде пишут - за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина.
А вы согласны с этим?
а те, у которых мужья не хотят зарабатывать - виноваты сами женщины?
а если муж хочет, но не получается? плохо жена простимулировала?
и КАК именно стимулировать? Лаской или пилить?
я всю жизнь считала, что нужно быть надежным тылом, поддерживать во всем, с мужем только ласковым прозвищем в семье, по имени почти никогда, даже при детях, и что я вижу: стал он при всей своей душевной доброте вообще мямлей каким-то. На работе (хоть и руководитель среднего звена) не может подчиненных "построить", не слушаются его, на голову сели, начальство всю самую ответственную работу на него свалило, а з/п дали ,как подчиненным. Он ничего не говорит, потому что там такой подход: не нравится - вали. а запасов особо нет, да на бОльшую з/п попробуй найди сейчас. Вот он молча все терпит.
Я его засюсюкала? Это я виновата? Другая сторона медали - хорошие отношения в семье ,мир -покой, всегда с нами, с детьми.
П.С. моя тетя очень жестко пилила всю жизнь дядю - спился. Вторая тоже - загулял и ушел из семьи с тремя детьми!
А вы согласны с этим?
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
ну ото ж он так и рассуждает - из таких рисковых много и пролетают
к такому мужу не каждая женщина готова
и к такому финалу далеко не все готовы
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
а почему запаса денег нет?
вот то-то же
ищет, значит найдёт
я вам скажу, не умеет наше поколение рационально тратить
я после смерти бабушки выгребла около 16 000 грн. по всем тумбам и нычкам, а жила она на одну пенсию
а до этого за год до смерти операцию себе оплатила
вот то-то же
ищет, значит найдёт
запаса нет ,потому что отложить не из чего
маленький запас сделали летом ,с декабря к его 5 тыс докладываем каждый месяц по 2 тыс. т.к. вчетвером бы не прожили
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
я вам скажу-БОЙТЕСЬ своих желаний
у меня у соседки вот такой рисковый парень бизнесмен, так дорисковался что квартиру и машину продали чтоб возместить всё
потом переехали в квартиру её бабушки, трое детей было
потом куда то съехали, вроде опять таки в дом каких то родственников
так это когда было, лет 7 тому
ну так тут же все время пишут, что нужно просто пахать, чтобы быть обеспеченным человеком, так вот он пашет-пашет - а толку особо не видно
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
бррр, терпеть ненавижу маменьких сынков, бе
да нет, он вроде и не маменькин, я бы так не сказала
мама им не руководит сейчас - кроме этого вопроса с квартирой
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
да нет, был начальником избирательного штаба - выдавал всем исполнителям деньги из сейфа ,и он как раз и мутили - то агитаторам не заплатили, то на ремонт подъезда взяли и купили материалы дешевле, то на бензин списали, а сам ни копейки оттуда себе не взял - верите ,что такие люди бывают?
ну мой бы всем всё оплатил, это не в его принципах, мой мутит иначе
а у вас как то странно выходит, тут честный а тут агитаторам не заплатил
мне это не понятно
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
тут вообще через чур много пишут, что можно делить на 3
без связей пахать без толку, на стройке или грузчиком
у моего сотрудник ушёл на новую работу с 6 штук на 8 но это на испытательный срок
может быть и моего зацепит позже, пока нас мужнин график очень утраивает
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
а что за мутки с квартирой? у мажа есть сетра/брат? или мама смерти его ждёт?
и почему муж согласился на такое, тем самым и своих детей обделив?
вы ему это объяснили?
моему бы и в голову не пришло такое мутить, ещё и за моей спиной, я б его вместе с мамашей на клумбе закопала
вы ему это объяснили?
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
вы ему это объяснили?
он руководитель - а каждый менеджер района оплачивал своим подопечным и выписывал у его деньги. это уже спустя время после выборов дошли слухи , что эти менеджеы денежки выписали и в карман себе положили, людям не все отдали честно. как бы он в городе-миллионнике за каждым агитатором бегал отдавать и как бы узнал - коу дали, а кому нет.
насчет квартиры - вы бы слышали, как я орала
а толку? дело сделано
натихаря, мамаша там за глотку взяла. сказала, что если что в друг с ним случится - я ее на улицу на старости выгоню. хотя там ее 2/3 и так а его была 1/3. она когда папа умер, отказался сразу от папиной части в ее пользу - она тогда ему денег на машину дала взамен
квартира - трешка в хорошем районе
а теперь если не дай Бог что с ним действительно - она мне в жизни ее не оставит и моим детям - мы ей нафиг впали.
она пообещала, что оставит им с сестрой напополам. но это не факт. теперь ей все должны зад лизать, чтоб оставила - а я этого делать не буду.
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
а толку? дело сделано
квартира - трешка в хорошем районе
вы меня простите, но муж ваш не такого высокого ума, как вы его сдесь обрисовали
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
при чем тут ум и характер?
это вы о квартире или о чем? да, он добрый. мамочка-старушка плакала и он ее пожалел
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
при чем тут ум и характер?
это я о квартире
о своих детях чего не подумал?
моя свекровь на пару с его сестрой прям рыдают как им тяжко, но у мужа есть семья, есть сын
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
это я о квартире
о своих детях чего не подумал?
вы не знаете мою свекровь - там человек из глотки выдерет
я тут как раз его поняла, в смысле ,что он не сумел на своем настоять
она начинает инфаркты изображать ,скорые вызывать, истерит
он папу уже потерял и сильно страдал, а теперь боится стать причиной не дай Бог ее кончины
она же пообещала ему оставить, вот он мне говорит и не переживай, она оставит
а я сильно сомневаюсь, там сестра крутится юлой, а невестка вы же сами понимаете никогда хорошей не будет
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
это я о квартире
о своих детях чего не подумал?
ну у него же есть квартира, и у меня с мамой тоже есть
типа нам хватит - он так сказал
Снежнакомка• 16 марта 2016
автор, и квартира и мама и работа и заработок, всё взаимосвязано
расслабьтесь
выйдете с декрета и будет легче, правильно вам уже писали
расслабьтесь
Снежнакомка• 16 марта 2016
и да, у вас в семье юридическая безграмотность
даже если ваш муж, ттт не дай Бог, умирает, ваши дети наследуют его ЧАСТЬ квартиры свекрови и вы аж никак никуда свекровь не смогли бы выгнать
ладно свекровь, могла манипулировать
но ваш муж, такой умный, чего как телок на приаязи на это пошёл???
вот вам и вопрос ума....под вопросом
не хочу вас обижать, понимаю что вы мужа защищаете, так и должно быть
но вы как бы не правы
ладно свекровь, могла манипулировать
вот вам и вопрос ума....под вопросом
но вы как бы не правы
Дуболом• 17 марта 2016
А я не понимаю что с квартирой не так? Родители мужа купили ему квартиру, машину, дачу. Какое отношение он имеет к родительской квартире в которой живёт его мама? И да, мама на смертном одре может оставить свою квартиру сыну, дочери, пополам, соседке, церкви завещать-это её дело. А ваш муж должен своим детям заработать наследство а не у мамы выдирать.