Без комплексов• 16 марта 2016
Если у мужа не идет карьера, жена виновата? Как вы своих мотивируете?
Вот везде пишут - за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина.
А вы согласны с этим?
а те, у которых мужья не хотят зарабатывать - виноваты сами женщины?
а если муж хочет, но не получается? плохо жена простимулировала?
и КАК именно стимулировать? Лаской или пилить?
я всю жизнь считала, что нужно быть надежным тылом, поддерживать во всем, с мужем только ласковым прозвищем в семье, по имени почти никогда, даже при детях, и что я вижу: стал он при всей своей душевной доброте вообще мямлей каким-то. На работе (хоть и руководитель среднего звена) не может подчиненных "построить", не слушаются его, на голову сели, начальство всю самую ответственную работу на него свалило, а з/п дали ,как подчиненным. Он ничего не говорит, потому что там такой подход: не нравится - вали. а запасов особо нет, да на бОльшую з/п попробуй найди сейчас. Вот он молча все терпит.
Я его засюсюкала? Это я виновата? Другая сторона медали - хорошие отношения в семье ,мир -покой, всегда с нами, с детьми.
П.С. моя тетя очень жестко пилила всю жизнь дядю - спился. Вторая тоже - загулял и ушел из семьи с тремя детьми!
А вы согласны с этим?
Дуболом• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
у меня не третий, а второй, а про установки - все прямо так и соответствуют установкам, аж бегом
мне вообще нравятся фразы - попрошу мужа больше зарабатывать. вот прямо попросила, муж встал и пошел.
и кстати, я выходила замуж за очень перспективного парня, на много перспективнее его всех друзей
почему вы погда оправдываетесь? если мужчину и так все устраивает то зачем ему еще париться? тем более что крепкий тыл есть и так
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
не устраивает, очень страдает и мучается, но пока сделать ничего не может, резюме шлет каждый день
Дуболом• 16 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
а я вообще установок не давала
дура наверное
так это ж не специально получается - установки давать - просто если бы он стал что-то там мямлить в ответ, то ребенка я бы от него точно не рожала
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
ну вот я и думаю, а может привык, что меня все устраивает - может Я сама и виновата
Ответ дляБез комплексов
слушайте, со мной все нормально, всегда работаю , даже в декрете
и слова же эти я не ему говорю, тем более это констатация фактов
потенциал у него огромный, а выхлоп , как говорится -ноль. только на еду. вы же сами про хороший хук написали
Не говорите ? Отлично!
Но и мысленно не допускайте!
Расслабьте его и перезагрузите......... Он же не дерево, прекрасно чувствует ваше недовольство. Вам лучше знать что заставляет мужа встрепенуться......
Вот встрепените и подержите в тонусе.
Дуболом• 16 марта 2016
мне муж говорит что мое присутствие рядом - ’заставляет его бежать каждый день быстрее’ это фраза из одной умной книжки бизнесовой - типа комплимент, а у моих подруг наличие тылов в виде жены обычно наоборот расслабляет мужиков до безобразия
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
мой хочет и мучается, что не получается
имеется в виду даже не карьера как таковая, а уровень дохода
вот ему сейчас з/п опустили до 5 тыс - как на них жить?
сейчас многие мужчины мучаются
у моего была штука баксов, на сегодня 300
время такое, загнобить мужика чтоли
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
типа люблю его при любых обстоятельствах и с любым доходом
секонд - да не проблема!
Дуболом• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
секонд - да не проблема!
самое оно
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
ну так опишите свой тип поведения с ним
запросы, манеру общения и т.д.
хочу понять свои ошибки
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
сейчас многие мужчины мучаются
время такое, загнобить мужика чтоли
у моего летом было 15, три месяца, а потом с декабря оставили 5!!!!
капец просто
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
я как то по течению плыла наверно
мы ничего подобного и не обговаривали
познакомились, ему тогда и з/п не выплачивали и был просто водилой
Дуболом• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
ну так опишите свой тип поведения с ним
запросы, манеру общения и т.д.
хочу понять свои ошибки
да как описать.... ну вот такая я есть, другие мужики - мямли, маменькины сынки, игроки в танчики и так далее от меня шарахаються - могу общаться только с сильными мужчинами - таких мало, а с сильными мужчинами все ка кто проще
пример, в прошлом году собрались на море - муж говорит - так что смотреть затоку, говорю - Затоку???? я вообще-то в Турцию хочу - личико у него так немного рябью пошло, но в Турцию на 10 дней мы слетали очень классно
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
капец просто
ломка, понимаю
главное чтоб все были живы и здоровы
у меня вот ребёнок болен, и эти деньги отобрали в ущерб его жизни
так что не пилите, всё будет, и даже если не будет, главное не искать деньги на лекарство
а с жрачкой перетоптаться можно
главное чтоб все были живы и здоровы
а с жрачкой перетоптаться можно
Дуболом• 16 марта 2016
ну вот у меня у подруги муж - зарабатывает 3000, 2 пацана подростка - но они все счастливый, если бы не денежный вопрос - я бы не смогла жить с мчиной который приходит домой в 5 и до2часов ночи в нете висит, с такой з/п - а она нормально, зато он споконый говорит.... хотя мой тоже спокойный абсолютно
Дуболом• 16 марта 2016
вопрос не в мужчине, а в женщине и ее первичной планке - кто на какого мужика согласен - такого нам боженька и дал
всех же пристроить надо
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
всех же пристроить надо
тоже верно
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
я так уже 10 лет говорю
вернее говорила, теперь перестала
мой в танчики не играет вообще, а все время совершенствуется, язык подтягивает, развивается, законы читает. но вот в жизни быстрее вертеться ему не хватает именно характера
он не зубастый, так сказать, не наглый
а без этого у нас в стране не проживешь видно
Дуболом• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
я так уже 10 лет говорю
вернее говорила, теперь перестала
он не зубастый, так сказать, не наглый
ну был бы зубастный может и не смог бы с вами жить - мой муж говорит - ну твоя подруга и аморфная... как с ней муж живет - как как - отлично - на 3000 грн
семья это всегда - два сапога кеды
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
всех же пристроить надо
мне дстался с квартирой, гаражом и машиной (купленными его родителями), прекрасным образованием
на этом все и остановилось
Дуболом• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
на этом все и остановилось
а мне без всего и образование техникум- теперь у нас 2 квартиры, дача, машина
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
семья это всегда - два сапога кеды
а я вот наоборот при нем такая стала, а по ранней молодости была очень активная, пробивная, работала на неплохих работах, сама иняз закончила бюджет без блатов и денег. более цепкая и ’противная’ так сказать. а сейчас смотрю ,что сама уже стала добрячка такая, по религии живу ,все живы-здоровы - и слава Богу! но с таким подходом сильно не преуспеешь в жизни
Дуболом• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
может такая жизнь вам просто больше подходит - чем постоянный бег?
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
ну мне-то уже да, я же все-таки женщина с двумя детьми, младшему 10 мес. и да, вечно метаться - не по мне
но ведь он же мужик! а я смотрю, что ему так тепленько возле моей юбки
начинаю критиковать - обижается
сам же страдает от своей доброты и интеллигентности и ничего с собой сделать не может
ему как-то надо более твердый и жесткий характер воспитать, и я не знаю ,как мне ему помочь в этом
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляШунечка
Не говорите ? Отлично!
Но и мысленно не допускайте!
Вот встрепените и подержите в тонусе.
блин да вот говорю ж , что уже раслабился до немогу
а встрепенуть... блин ну не знаю даже как
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
ну вы же понимаете, что на такой доход только бомж проживет. что они едят?
Дуболом• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
родители помогают
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
ломка, понимаю
главное чтоб все были живы и здоровы
а с жрачкой перетоптаться можно
главное чтоб все были живы и здоровы
а с жрачкой перетоптаться можно
я вам очень сочувствую - держитесь! ребеночку вашему здоровья!
Дуболом• 16 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
начинаю критиковать - обижается
воспитать характер.... это как?
Без комплексов
• 16 марта 2016
Ответ дляДуболом
воспитать характер.... это как?
ну можно ведь помочь
он был более характерный, а сейчас стал вообще слишком мягкий
я говорю: что ты терпишь все на работе молча, отвечай!
так боится работу потерять, что не может за себя постоять