Вічний двигун• сегодня в 14:21

Заметили за каких дураков держат всех людей в мире?

Президентом может быть любой псих или умалишенный и молоть такую ересь, что на голову не натянуть, а творить ещё хуже и ничего ему не будет, даже если 8 млн против него выйдут.

Трамп «перейменував» Ормузьку протоку на «протоку Трампа» у своїй соцмережі
Потужна махіна• сегодня в 15:29
Ответ дляНенька наша
Да только есть маленький ньюанс, у Трампа в стране не закрытые границы и Трамп не сгребает население в бусы и не отправляет на убой, он Американцам гарантирует их базовые свободы, а что делает для Украинцев наш ’гарант’? кроме потужности
нЬюанс:)
Есть еще один. У Трампа законопослушные налогоплатящие американцы. А в Украине?
У Трампа одна половина страны не считает другую недоразвитой за выбор Трампа. Хотя он же явно поехавший, крадет президентов, развязывает войны...
И еще один маленький нюанс: на США не напали и не пытаются уничтожить.

Ненька наша• сегодня в 15:38
Ответ дляПотужна махіна
нЬюанс:)
Почти в правильном направлении мысли у вас - на США не напали, и на Украину бы не напали если бы у нас был бы президент, в чьи обязанности входит сделать все возможное чтоб не напали, а шобла сделала все возможное наоборот чтоб напали, чтоб потом узурпировать власть под шумок и ловить рыбку в мутной воде вместе с Миндичами и Цукерманами