графиняВишенка• 16 марта 2016
безжизненные волосы
Девушки ,посоветуйте средства и процедуры в салоне .для восстановления волос..Масла не помогают,увлажняющие маски тоже..Вот что делать?Обстричь не вариант..волосы сухие по всей длине
Зам Ам• 16 марта 2016
возможно железа мало ,а также витамины группы в, биотин.скорее причина в нехватке витамин.
графиняВишенка
• 16 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
наверное..сейчас обострился гастрит у меня и может в этом причина еще..Какие витамины посоветуете?
графиняВишенка
• 16 марта 2016
Ответ дляТы чё
Аэвит. 1 таблетка в день, курс 30 дней. Стоимость упаковки 50 таблеток около 60-70 грн.
так там же нет биотина в составе..супрадин я пропила .
Ответ дляграфиняВишенка
Биотин это витаминки группы В, а аевит - это А и Е. Для кожи и волос - самое оно. Плюс стоят недорого.
Аккуратно с салонными процедурами. Ведь многие из них только убирают результат, а не причину. Лучше сходить к трихологу - врачу, специализирующемуся на волосах.
Зам Ам• 16 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
у меня была проблема недавно с волосами - выпадали, сухие,ломались, неживые одним словом. потом по болезни приписали витамины группы В и железо. также рейтоил. сейчас пошло на улучшение состояния волос.не думаю,что причина в салонах - для начала нужно внутри по лечиться. аевит мне не помог и результата не дал.
графиняВишенка
• 16 марта 2016
Ответ дляТы чё
я же пропила уже такой комплекс,а для волос нужен биотин
графиняВишенка
• 16 марта 2016
Ответ дляtsolod
Попробуйте Tsubaki Shiseido достаточно известная марка, кто пользовался, тот подтвердит, что эта марка стоит своих денег и отлично увлажняет и напитывает волосы. В Tsubaki есть три серии для разных типов волос.
а цены на нее какие?
Ответ дляграфиняВишенка
а цены на нее какие?