IQ 80• 16 марта 2016
Подскажите пожалуйста! у меня покупают коляску...
Девочки,у кого есть опят в таких делах.у меня покупают коляску-трость,никогда не продавала такие вещи и не покупала по интернету,как и во что ее упаковать,что бы нормально доехала??пересылка укрпочта
TamaraNenka• 16 марта 2016
А мне отправляли НП и упаковывали с специальную деревяную коробку, чтоб наверняка нигде не поломать!
КапитанльнаЯ• 16 марта 2016
укрпочта может побить и дорого всё равно выйдет. Отправьте лучше Деливери, в коробке из под холодильника или что-то в этом роде.
Без комплексов• 16 марта 2016
Ответ дляTamaraNenka
+1 в этих вопросах всё же больше НП доверяю.
Губной рояль• 16 марта 2016
я бы не соглашалась на пересылку, у меня купили родственники и сами переслали коляску. а вдруг поломают и шо потом ни коляски ни денег
IQ 80
• 16 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
покупатель попросил именно укрпочтой просто.а были случаи,когда почта портила товар?
КапитанльнаЯ• 16 марта 2016
Ответ дляIQ 80
да, мне как-то прислали игрушку упакованную в коробку, так умудрились коробку порвать. Видимо что-то тяжёлое положили сверху или уронили
IQ 80
• 16 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
а потом я виновата буду же перед покупателем получается.не очень получается как то..(
КапитанльнаЯ• 16 марта 2016
Ответ дляIQ 80
пакуйте во что-то жёсткое предварительно обмотав шариками из газет или плёнкой с пупырышками (картон от коробок с бытовой техники), но это по весу будет дорого, дороже, чем НП и Деливери
IQ 80
• 16 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
а если на новой почте купить коробку там,дешевле будет?
КапитанльнаЯ• 16 марта 2016
Ответ дляIQ 80
вы и на укрпочте можете купить коробку. Вы просто обмотайте колёса шариками из бумаги а сверху пищ.плёнкой, а потом упаковывайте в коробку. Возможно, что дойдёт укрпочтой без проблем.
IQ 80
• 16 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо большое!буду искать шарики))))
TamaraNenka• 16 марта 2016
Девушка, не морочьте себе головы!Отправляйте НП. У Вас наложка или предоплата?
КапитанльнаЯ• 16 марта 2016
Ответ дляIQ 80
спасибо большое!буду искать шарики))))
да вы их сами из газеты сделайте. просто скомкайте бумагу, приложите к колесу и пищевой плёнкой свеху.
Удачи!!!
IQ 80
• 16 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удачи!!!
а я думала эта бумага прозрачная где шарики лопаются)))спасибо)
КапитанльнаЯ• 16 марта 2016
Ответ дляIQ 80
нет, то плёнка с пупырышками))) Если у вас такая есть, можете и ею обмотать
IQ 80
• 16 марта 2016
Ответ дляTamaraNenka
полностью оплатили уже
Каравай-каравай• 16 марта 2016
Ответ дляIQ 80
полностью оплатили уже
на укрпочте тоже можно указывать что посылка хрупкая.