Не прохожу мимо• 16 марта 2016

Что посоветуете?

очень хочу машину, прям готова лезть в кредит. Какую посоветуете- для наших дорог, чтоб была повыше,
вместительную (чтоб можно было сесть всей семье и загрузить много вещей)
и может посоветуете где купить (может распродажи старых годов или что-то типа того).
Заранее благодарю.
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Бюджет?

автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Бюджет?

пока не знаю. но, за достойный вариант, буду напрягаться.
Отполированный Артем• 16 марта 2016
В интернете можно глянуть на авториа. Найти вариант в своём городе и посмотреть. Машина должна быть не только ’красивой’ но и технически исправна. Возможно, есть знакомые в автосервисе. Если повыше, может подойти Тойота Рав 4. Обслуживание не дорогое, приличные комплектации, смесительный багажник в серии лонг. Хороший женский автомобиль, подходящий для всей семьи.
автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

планирую новую. сейчас б/у опасно.
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

планирую новую. сейчас б/у опасно.
Значит неправильно поняла. Под распродажами вы имели ввиду автосалоны, которые продают новые авто, но ’прошлых’ коллекций) в любом случае, авториа в помощь, просто ставите галочку ’новые авто’. Там есть предложения автосалонов.
Мааарковная• 16 марта 2016
новую покупать не выгодно.когда выезжает из салона,автоматом процентов на 30 стает дешевле.тем более в кредит. лучше годовалую.
автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

а на каких моделях остановиться?
автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Ответ дляМааарковная

сейчас риск при покупке очень велик. буквально вчера коллега вляпался с б/у авто (оказались перебиты номера).
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Мы учитывали факторы при покупке:
Год
Коробка
Состояние
От салонных сознательно отказались, брали после одного хозяина. Но мне проще, муж связан с машинами, он на глаз определяет какие в ней проблемы. Если зрительно все ок, гнали на подъёмник. Со второго просмотра купили машину

Мааарковная• 16 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

ну так когда покупаете надо брать с собой хорошего мастера для осмотра.
автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Ответ дляМааарковная

и это не гарантия. в связи с ситуацией в стране активизировались ’умельцы’.
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Рав 4
Возможно Сузуки гранд витара. Они крепкие, но жестковаты.

Писать можно долго)
Лексус Rx
Бмв Х2-Х3
VW тигуан

Много паркетникоа, вопрос цены.
автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Знаю, что салоны дороже, но есть и у них распродажи. А б/у пока вообще не рассматриваю- мне нервы дороже.
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Пойду позвоню мужу) может поможет
автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Рав 4

Писать можно долго)
Лексус Rx
Бмв Х2-Х3
VW тигуан

Много паркетникоа, вопрос цены.

вот хочу найти оптимальный вариант. покупали Сантафе очень хорошее авто, но хочется вместительнее.
автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Пойду позвоню мужу) может поможет

спасибо
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

Про сантафе думала написать, но вы хотите ещё больше? Не писала, потому что подумала большая, надо меньше
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Тойота Ленд Крузер прадо! Все влезет) неубивпемая. Последние лет так 7, уже третью или 4 родители берут, со счета сбилась)
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Задолбал т9

Муж перезвонит, занят. Отпишусь

автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

у нее багажник небольшой.
автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

а почему меняют?
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Ездят пару лет, ездят много, потом меняют на свежую, разные литражи, цвета, комплектации. Все хотят чего-то нового.
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Отзвонился муж. Ещё предложил Ниссан х-треил, Мицубиси аутлендер хл. Есть ещё мазда сх-7-9 но не советует
автор Не прохожу мимо • 16 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

спасибо. буду смотреть.
Отполированный Артем• 16 марта 2016
Удачи Вам в выборе)