Мальчун-задирун• 16 марта 2016
Какой самокат у вашего ребенка 2,5 лет?
Девочки, какой самокат у вашего ребенка 2,5 лет?
Хочу купить и не могу определиться. На что обращать внимание? Лучше брать впереди одно колесо, а сзади два? Или наоборот? И что бы не тяжелый был))
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
пока не самокат а велосипед присматриваемся(2,5 тоже),а у старшего Пуки,модель не помню.
Мальчун-задирун
• 16 марта 2016
Мини и микро,конечно, дороговаты:((. Может у кого то аналоги есть? Хорошего качества?
советский цирк• 16 марта 2016
дети разные но моей рано было в 2 и 3 саокат а беговел само то) вот сейчас 4 уже и она признала самокат
Коварная Зая• 16 марта 2016
У нас был Trollo scuter это хороший и тоже не дешевый аналог mini Micro
Тумба-юмба• 16 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
я вам выше написала. айтрак макси это аналог микро
Мальчун-задирун
• 16 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо)), посмотрю. Регулируется ручка?