Первоклашка Я• 16 марта 2016
Ребенок полгода отказался от груди. И смесь тоже не ест.
У моей знакомой. Говорит третий день пошел. Как ребенок отказался от груди, смесь тоже не ест. Купила баночное питание тоже не ест.
Я бы уже звонила по всем врачам. Третий день не ест. А она ждет.
Что делать? Может кто сталкивался?
Сталкивались(((( У нас это была инфантильная анорексия. Отказ от всего, что пытались поднести ко рту((( Жизнь превратилась в ад. Потеря веса и двигательных навыков (в 4 месяца перестала держать голову, переворачиваться). Я никого не ждала: кормила как могла - из пипетки, из шприца, из ложки. Просто заливала в рот. Врачи предлагали ставить зонд и кормить через него. Мы отказались.
Потом нашли выход кормить во сне. Когда спала, она хорошо брала бутылку со смесью. Так и выкормили.
Ксерокопия ночи• 16 марта 2016
Ответ дляAlina1980
сейчас все хорошо?здоровья Вам!
Первоклашка Я
• 16 марта 2016
Ответ дляAlina1980
Вот это блин кошмар
Спасибо за совет про кормить во сне
Первоклашка Я
• 16 марта 2016
Подруга говорит. Ни грудь, ни бутылка, ни ложка, ни шприц , ни пипетка. Рот зажимает и все
Все что заливаю выплевывает
Ксерокопия ночи• 16 марта 2016
Ответ дляAlina1980
Спасибо, все хорошо))) Уже 8 лет будет, умница, красавица, кушать научилась полноценно только в садике. Характер правда скверный, ну это уже мелочи)))
ну и Слава Богу!