Засомневаю• 16 марта 2016
Демонтаж памятников, переименование улиц...зачем?
Вот честно, я не понимаю к чему это все? Вы одобряете?
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ой, как я выгляду в ваших с розой глазах - не волнует.
Порадуйтесь, кто мешает? Или у вас обеих инет только советчицу охватывает?
И да , мне лень с телефона искать .
Увы,вместо фактов как обычно видим патриотический трёп
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
А ведь могли бы и мы сегодня тоже найти повод для гордости страной. Но увы, лень нашего оппонента всё поломала.
Откорректировала
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
Сепаратистский ответ патриотическому трепу?
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ну что ж за крайности то,я душой за Родину болею,и очень тяжело мне видеть угасание,вполне потенциально процветающей страны...
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Приводите примеры и будет дискуссия,а не трёп
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
Ща, на трибуну поднимусь. Минуточку.
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ща, на трибуну поднимусь. Минуточку.
Ждемс....
Попипиповна• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
И да , мне лень с телефона искать .
Что значит ’искать’? То есть на самом деле, вы абсолютно не в курсе, есть ли у страны хоть какие-то достижения, и не можете назвать самостоятельно даже единственное, вам для этого надо Гугл спрашивать? То есть вы сами ничего вокруг не видите, при этом попрекая других, когда они говорят то же самое?
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ждите, ждите...
Я так надеялась на качественного оппонента,а оказался пшик необразованный ...
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
Вы обе такие прикольные. И претензии у вас интересные.
Я как бы ни одну не упрекнула в незнании, но мне , почему-то, вменяют ’вынь , да положь’, бо нам знать надо!
Мне самостоятельно не написать - плохо, а вам самостоятельно не найти -нормально.
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
Аха... Сплошные разочарования.
Попипиповна• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Когда вы упрекнули других людей, что они не видят достижения - вы, тем самым, показали себя человеком видящим. Согласитесь, глупо было бы упрекать других в том, что они не видят, когда вы сами не видите тоже. То есть вы создали иллюзию, что вы что-то знаете о достижениях, разработках, инновациях и прочих перемогах государства. Но когда вас попросили привести хоть один пример - не смогли. То есть по факту вы ничегошеньки не знаете, но навязываете другим своё пустое балабольство.
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
Вы мне импонируете
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
Не захотела, а не ’не смогла’.
Навязываю? Нет, за это время вы обе могли найти искомое, но неинтересно же.
А раз неинтересно , значит и не надо.
Все логично.
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Не захотела, а не ’не смогла’.
А раз неинтересно , значит и не надо.
Все логично.
Детский сад....
Если у спорящей стороны нет доказательств,то она оприори в проигрыше .
Это тыТЕ) должна доказывать свою правоту в суждениях и приводить пример,а не я искать тебе доказательства ,маразм
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Не захотела, а не ’не смогла’.
А раз неинтересно , значит и не надо.
Все логично.
А что конкретно считается Искомым?
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
Детский сад....
Милая , вам я прощаю все, что должна). И невоспитанность - в том числе. Приятного общения с знающей и импонирующей единомышленницей).
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Жаль,что не хватает ни знаний ни достоинтсва для участия в данном диспуте.себя прощайТЕ))
Попипиповна• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Не захотела, а не ’не смогла’.
А раз неинтересно , значит и не надо.
Все логично.
Вы знаете, я вот 25 лет ищу, а не ’за это время’. Пока действительно не нашла того, чего нет в природе. Нет у страны перемог - всё развалено, разворовано, попилено и продано. За весь период в противовес тысячам закрытых заводов и предприятий, разрушенной инфраструктуры, распроданных активов можно похвататься только парой построенных развязок в Киеве, пятеркой станций метро в Киеве же да дорогой Киев-Львов и двумя стадионами, которые выгоняла Европа к чемпионату, чтобы совсем уже от стыда не сгореть. Да, был еще новый аэропорт в Донецке, но его очень переможно сами же и разбомбили. Всё, на этом перемоги закончились. Из космической державы с уникальными разработками в авиастроении, машиностроении, кораблестроении страна превратилась в сплошной колхоз. И никакой Гугл не поможет на месте так и не построенного за 20 лет моста в Киеве увидеть переправу.
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляПопипиповна

Бармалеина• 16 марта 2016
Девочки, вы раскормили жирного тролля по имени БуЛебод. Он скоро салом истечет, пожалейте сердешного!