Засомневаю• 16 марта 2016
Демонтаж памятников, переименование улиц...зачем?
Вот честно, я не понимаю к чему это все? Вы одобряете?
ПолБатона• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
Ваш Еврей перефразировал ,религия- опиум для народа
так и есть, у нас все ОПИУМ, так как на всем делают бабки
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляПолБатона
Тики да))) и на религии и декомунизации))
Дикая Роза• 16 марта 2016
А почему не решить бы снести все что было построено коммунистами?впоть до промышленных и жилых объектов?
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
Наверное потому, что лично ’великие кормчие’ нихрена не строили.
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Отож....нового ничего не создали,но зато надо разрушить и то что осталось...
Или продать))))
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
Или продать))))
Если вы не видите созданного, то да , все пропало и все умрут.
Когда-нибудь.
ПолБатона• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
на всем, на всех нас, как на скоте, и на живых и на ....извините за резкость(
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Когда-нибудь.
А что создали?видимо я пропустила?
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляПолБатона
100%
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
А что создали?видимо я пропустила?
Да много чего... В разных сферах.
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Да много чего... В разных сферах.
Например?открыли гос.заводы?дали в пользование земельные паи?снизили % налогообложения для аграриев?сделали безоплатное образование?или открыли лечебные санатории?
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Да много чего... В разных сферах.
Ой,нет,сделали безвизовый режим же!!!!
Гербария• 16 марта 2016
В любом случае все памятники это история, и ей надо гордиться! А разрушить легко...особенно когда строить не надо.... Вот когда будет гордость а не окозамыливание, тогда и все пойдет хорошо!!!
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
Например если вам интересно, тот гугл может много чего рассказать.
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Гугл,все с Вами понятно
Мозги нужно включать ,а не гугл
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГербария
Немцы не говорят ,что войну выиграли,или что Гитлер был на правильном пути,они помнят и чтят факт истории.
Попипиповна• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Когда-нибудь.
А вы поделитесь своим увиденным. Мы и порадуемся за страну и правительство.
Попипиповна• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Подождите, при чём тут Гугл? То есть вы сами тоже ничего не увидели из новосозданного?
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
при том, что изобретения в разных сферах, что то воплотили, что то в разработках, что то на регистрации...
Я не пойму, вам интересно или так, ради спора?
Попипиповна• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Мне очень интересно, поэтому хотелось бы услышать КОНКРЕТИКУ. А у вас какие-то общие фразы из зомбоящика. Кирилов в программе ’Время’ и то живее лапшу на уши вешал. Например, назовите мне эти изобретения, воплощенные в жизнь, про которые вы говорите.
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Пишите общими фразами,и ничего толкового,и при прошлой власти и позапрошлой и до до до были и исследовательские центры,и научные и докторские защищали и т.д.
Но это не сравнение ,что Вы преподнесли
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
Пишем и думаем схоже)))

Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
А мне лень).
Зомбоящия не имею.
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А мне лень).
Зомбоящия не имею.
Ну так у гугла помощи попроси!а то пустословием заниматься все могут,примеры в студию!
Попипиповна• 16 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А мне лень).
Зомбоящия не имею.
То есть вам не лень участвовать в дискуссии и выглядеть при этом балаболкой, не способной назвать хотя бы единственное достижение, но при этом лень напечатать хоть пару строк, чтобы и другие могли порадоваться о наши перемоги?
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
ПопросиТЕ.
Я знаю, перечислять лень. Вам хочется узнать? Так узнайте. Сами.
Попипиповна• 16 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
А ведь могли бы и мы сегодня тоже найти повод для гордости страной. Но увы, лень нашего оппонента всё поломала.
Гопница-Советчица• 16 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
Ой, как я выгляду в ваших с розой глазах - не волнует.
Порадуйтесь, кто мешает? Или у вас обеих инет только советчицу охватывает?
И да , мне лень с телефона искать .
Дикая Роза• 16 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
А жаль,так хотелось чему- то обрадоваться...