Неугомонная• 16 марта 2016
Что для вас стало причиной того, что вы начали давать деткам седативные?
В каком возрасте и после чего?
Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
Это понятно, но так же нельзя.... Я толстая как броня, а эта плачет по пустякам... Из крайности в крайность прям....
Всё пройдёт! Это связано с гормональным всплеском)): Но седативными это не лечится, а наоборот...
Неугомонная
• 16 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
сами попейте седативные
Пью, не переживайте так! Я ж не хочу ребенка обпоить, чтоб апативной стала... А за ее нервы беспокоюсь