Беззубовна• 16 марта 2016
Посоветуйте крем для ОЧЕНЬ СУХОЙ кожи рук
Реально действенный. Ничего не помогает. За месяц улетает пару тюбиков. Мажу после каждого мытья рук и руки все равно сухие. Каждую зиму одна и та же песня.
С перепою• 16 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Этот тоже был. Я уже даже не знаю что мне надо. Что-то термоядерное
Только не смейтесь - мне реально помог Крем для вымени из ветаптеки))) и оттуда же крем Живосепт. У первого запах мерзковатый, зато за пару дней зажили даже трещинки на кончиках пальцев. Сейчас на нось пользуюсь Живосептом, он на запах поприятнее будет.
ЖонДуан• 23 марта 2016
Крем от Эйвон. Называется Интенсивная помощь, именно для сухой кожи рук. Супер крем! Попробуйте, не пожалеете. Недорого и реально помогает. У меня тоже от холода в холодное время года очень сухая кожа.