Ведущий телеканал страны ищет детей с ЗПР, расстройствами аутистического спектра, ЗРР до 6-ти лет. Которые любят мультики больше живого общения. Вы получите бесплатную консультацию лучших специалистов нашей страны!!
Все подробности в ЛС
Ответ дляАкито
Рекомендации понятно
А вот лечение по Конституции платно или без?
Рекомендации, консультации.
PANTERA_KET• 16 марта 2016
Ответ дляАкито
а схему лечения и ответственность за результат?
Вам потом скажут: все дети индивидуальны и нет лекарства, которое помогает абсолютно всем(((
Ответ дляPANTERA_KET
Точно так же как и при других заболеваниях. Например гастрите)
PANTERA_KET• 16 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Город?
PANTERA_KET• 16 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Киев. Мы оплачиваем проезд
Напишите пож в личку условия. Мой ребёнок быстро цепляет вирусняки, и врач у нас. Есть и схема. А вот знакомой предложу, у них к сож печаль (((
Эластика-2• 19 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Киев. Мы оплачиваем проезд
Нужно сниматься в программе?
Ответ дляЭластика-2
Нужно сниматься в программе?
Да, но Вы получите полное обследование с рекомендациями лечения
Эластика-2• 21 марта 2016
Ответ дляНа привозе
А кто из специалистов консультирует? Можно фамилии?