100pudov• 16 марта 2016

Виза во Францию - лучше открывать через турфирму? Надежнее?

Подскажите, как надежнее открыть - самому или с турпакетом от туроператора?
Виза во Францию туристическая.
И нужны авиабилеты забронированные или только отель?
Спасибо!!!
ПАЦАНКА О• 16 марта 2016
если самостоятельно едете, то лучше самому.
Если с туроператором летите, то тоже самое - все равно документы сами собираете и в ВЦ сдаете отпечатки пальцев.
автор 100pudov • 16 марта 2016
Да вот я точно не решила, лучше самой заниматься или переплачивать туроператору))
Шунечка• 16 марта 2016
Ответ для100pudov

А Вы весь пакет документов готовы предоставить ?
Я не готова- поэтому всегда делаю через агенство
автор 100pudov • 16 марта 2016
Ответ дляШунечка

Ну перевести на английский точно не смогу!)
ПесиКот• 16 марта 2016
Ответ дляШунечка

поделитесь, пож., агентством
ОхиИВздохи• 16 марта 2016
Год назад мы летали в париж. Визы открывали сами, это был наш первый шенген. Собрали все документы по списку визового центра, подавались через него же. Вся бронь была неоплачена. Визы просили на неделю, а нам дали на 10 дней с коридором в 21 день.
Шунечка• 16 марта 2016
Ответ для100pudov

Это единственная сложность?
Ознакомившись с перечнем необходимых документов, Я для себя выбрала агенство.
И с переводом мороки нет.
автор 100pudov • 16 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи
это отлично!
А нас визовый центр предостерег, что могут открыть четко на числа, которые мы просим, а так как авиа перелет не куплен, можем потом не купить на нужное число билет!
Шунечка• 16 марта 2016
Ответ дляПесиКот

поделитесь, пож., агентством

Стукните в личку - дам все контакты
автор 100pudov • 16 марта 2016
Ответ дляШунечка

Это единственная сложность?
И с переводом мороки нет.
Документов много нужно, но агенство же за нас с места работы или с банка справки всё равно брать не будет , это наша проблема.
мелета• 16 марта 2016
на сегодня брони отеля только оплаченные, если бронь снята могут аннулировать визу. Если делаете визу через агенство с покупкой тура ,то виза по номиналу без накруток .
если просто виза, то ут как говорится цены по базару разные
Лана Тревел• 17 марта 2016
Здравствуйте, мы оказываем услуги в открытии виз, а так же при необходимости переводим документы для подачи БЕСПЛАТНО! ЗВОНИТЕ всегда рады помочь, 288-40-42, 095 284-44-41, Людмила,наталья, компания Лана Тревел.
Lili1852• 17 марта 2016
Автор, если нужна помощь - пишите
DarDanila• 19 марта 2016
Поехать во Францию - это отличная идея) Если Вы действительно едете во Францию, и подаете документы во Французское посольство - проблем быть не должно. Главное - это доказать посольству Ваше укоренение в Украине(то, что Вас здесь держит, и Вы не собираетесь уезжать с концами). Можно пробовать, делать. Если еще не нашли вариант, пишите в личку. Предоставлю Вам информацию. Будете выбирать)
Ламборджини• 02 апреля 2016
Ответ дляШунечка

Это единственная сложность?
И с переводом мороки нет.

А почему через агенство другой перечень документов? Какие можно туда не подавать? Я вот тоже сейчас в раздумьях как лучше в Венгрию попасть.
Ламборджини• 02 апреля 2016
Ответ для100pudov
это отлично!

Т.е. учше сразу билеты купить? А если визу не дадут? При возврате билетов ведь тоже поткри есть?