Тётушка Лошадь• 16 марта 2016

Уррра, нам дали визу!

Просто делюсь радостью)))
Неделя переживаний и нервов - иииии... сегодня забрали паспорта)

Злюки - вы мне настроение всё равно не испортите)))
Нерадистка Кэт• 16 марта 2016
Хотите проверить?
Шучу, поздравляю
ЖующаЯКонфету• 16 марта 2016
куда? если не секрет... навсегда?
Божья коровка• 16 марта 2016
Очень за Вас рада,когда ждешь и получается!Сама была в Вашей ситуации.Всего наилучшего!!!!
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
куда? если не секрет... навсегда?

да нет)))) не навсегда))) просто на несколько дней
но я переживала - чистые паспорта, всё такое..
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Хотите проверить?
Шучу, поздравляю

))
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

спасибо!
40каградусная• 16 марта 2016
Поздравляю
А куда хоть дали?
Партизанка• 16 марта 2016
а что виза дает, какие-то преимущества?
И как буд-то такая большая проблема визу поличить, что столько радости
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ для40каградусная
Поздравляю
А куда хоть дали?

Шенген, дала венгрия
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ дляПартизанка
а что виза дает, какие-то преимущества?

да, виза даёт преимущества. Например, у кого есть виза - могут поехать, а у кого нет визы - не могут
Партизанка• 16 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

так какие проблемы ее получить?
что столько радости и гордости
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ дляПартизанка

так какие проблемы ее получить?
что столько радости и гордости

проблема в том, что её могут и не дать)
а сколько у меня радости и гордости, кстати? ))
amina• 16 марта 2016
О да ))) я неделю мучилась, пока сообщили результат о выдаче визы. Шенген в Италию в чистые паспорта - мне казалось не реальным )))
Поздравляю!
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ дляamina
Поздравляю!

вооот, у нас тоже в чистые паспорта, без визового центра, просто собрали нужные документы и пришли в посольство)
Спасибо!
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2016
Ответ дляamina
Поздравляю!
а если не секрет на сколько дней визу дали и сколько вы ее ждали? а то я с ребенком собираюсь в италию в мае и вот думаю успеем ли до мая сделать. паспорта тоже чистые
всемВсёИмного• 16 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Шенген, дала венгрия
Класно! Поздравляю! А Вы сами открывали или через посредника?
И если сами - много документов надо собирать?
всемВсёИмного• 16 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Спасибо!
А где Вы брали перечень документов? И в посольство какого города обращались?
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ длявсемВсёИмного

сами
ну, документы вам всё равно собирать, неважно, посредник или без него
справки с работы, бронь билетов, бронь отеля, мед.страховка, выписки из банка, фото, копии документов..
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

дали на 20 дней, ждали ровно неделю с момента подачи
но записывались в посольство сильно заранее
Я шалунья• 16 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Шенген, дала венгрия
Венгрию, Польшу почти всем дают))))) но я вас поздравляю с почином))) мы Италию делали самостоятельно, вот где Геморой был
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ длявсемВсёИмного

перечень документов есть на сайте посольства. Плюс, мне очень помогла здесь одна девушка, которая уже получала неоднократно визы - она расписала перечень доков с подробностями и нюансами.
Посольство в Киеве
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

спасибо-неделю тому доки подала. думаю успееем на май
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья

Я слышала про Польшу, что раньше всем давали, а сейчас могут быть заморочки, замахались всем давать))) поэтому волновалась малёх)
Я шалунья• 16 марта 2016
Может скоро вообще их отменят. Все будем рады. Были б деньги на эти путешествия. Виза не самая большая проблема
всемВсёИмного• 16 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Посольство в Киеве

поделитесь, плиз, ссылочкой сайта посольства с этим перечнем) И, если можно, дайте ссылочку на хорошую девочку)?
Я шалунья• 16 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Я получала Польскую визу в чистый паспорт, без официальной работы и счетов в банке. Ещё была не замужем ( это тоже влияет). И дали))))
Я шалунья• 16 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Будете в Будапеште, сходите в зоопарк! Впечатляет!!!!
Партизанка• 16 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

проблема в том, что её могут и не дать)

а почему ее могут не дать, особенно если все документы в порядке?
Многие и на 10 лет получают мультивизу, и без никаких документов и заморочек.
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья

класс))
Сердючка• 16 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья

я думала таких наивных уже не осталось. А нет - еще некоторые верят