Посудомойка• 16 марта 2016

Девочки, есть такие, кто собирается в Польшу по следам советчицы Лены?

Спрашиваю, потому что я одна из тех, кто собирался. Всё обсуждалось очень активно, и условия, и работа... было сказано-будут готовы документы-созвонимся, я расскажу, что брать, куда ехать, т. е последние указания... И вот документы готовы уже неделю как...визы рабочие на руках... Но к Лене дозвонится нереально. Её нет в соцсетях в он-лайн, вызов идёт-трубку не берёт... На сообщения морозится, не отвечает...По телефону-занято, на мои звонки-не отвечает... Что происходит-не понимаю...
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2016
ху из Лена? кидалово?
Борода• 16 марта 2016
Вот Вы наивная......
Смешнюча• 16 марта 2016
наивняк.
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2016
автор, это та Лена, которая делилась информацией по работе? Она ж вроде предлагала информационную помощь ,поддержку? Она ж деньги за это не брала?
автор Посудомойка • 16 марта 2016
Ответ дляБорода
Вот Вы наивная......

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1291618
Борода• 16 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Наверное так эту Лену достали, что она морозиться начала.У нас же все халяву любят
автор Посудомойка • 16 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Да, именно эта. По последнему общению она сказала, что в двадцатых числах февраля к ней приедет группа украинцев, мы тоже попадаем на эту дату, но она молчит... я в шоке... столько денег и нервов вбухано на документы...
автор Посудомойка • 16 марта 2016
сорри, марта.
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

а связь с ней пропала когда?
Я_поехала• 16 марта 2016
а чего переживаете? У вас же рабочая виза на руках, значит есть место работы. Езжайте и работайте. На месте разберетесь. Не Африка поди...
автор Посудомойка • 16 марта 2016
да вот уже больше недели пишу ей и звоню. вызов идёт, с другими говорит-занято иногда, а трубку не берёт... если что-то изменилось-можно же сказать, мы бы другую вакансию искали, а так договорено было всё серьёзно и не раз общались. Не понимаю я такое безответственное поведение-она вроде как старшая группы , курирует украинцев. Денег она не брала с наших-я так понимаю, ей хозяин доплачивает , за то, что она людей набирает...
автор Посудомойка • 16 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала

То место не подходит, увы. Фирма хоть и реальная, но при оформлении доков мы оговаривали, что едем в другой город на другую работу.
Мая твая не панимать• 16 марта 2016
если она предлагает норковую ферму- так это ужас.Знакомый ездил как раз туда, рассказывал как это ’хорошо’,и какие условия.Но если вы на это согласны,так без проблем.
автор Посудомойка • 16 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16960566.html

у неё в профиле есть объявление про её услуги-или как это называется-)
УлыбАчка• 16 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

наберите ее с другого номера не с вашего
автор Посудомойка • 16 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

да, норковая ферма. В каком городе был ваш знакомый?
автор Посудомойка • 16 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка

НАБИРАЛИ. то же самое...
Я_поехала• 16 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Найдите срочно работу, не проблема. Есть бесплатные предложения. Мы так искали, когда мужу не подошло первое место работы. Мы еще переживали, что после месяца работы он выехал назад в Украину. Но ничего, вернулись по старым документам и устроились на новую работу.
Мая твая не панимать• 16 марта 2016
скажите куда вы едите,сейчас я по карте посмотрю,может вспомню
автор Посудомойка • 16 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Щецин, под Щециным
Мая твая не панимать• 16 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Щецин, под Щециным
кажись оно,сейчас у него спрошу,если он онлайн
автор Посудомойка • 16 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала

А где Вы искали бесплатные вакансии? Если не секрет? мы и так в долги залезли с этими документами...
Мая твая не панимать• 16 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Щецин, под Щециным
оффлайн. Но норки это тяжелый труд.Но возможно отработать,а там другое что-то подискать .Так что не расстраивайтесь. А может все будет хорошо.
oksi-71• 16 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Откроюсь, что бы не думали, что реклама. Мы нашли в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/ASP.pl.Praca/?fref... только спрашивайте, бесплатная вакансия или нет. Еще https://www.facebook.com/groups/1496674620652198/?... https://www.facebook.com/groups/pracawPolsceiUE/
oksi-71• 16 марта 2016
А вам что так дорого обошлись документы? У нас вроде нормально. Может девушка так зарабатывает.
автор Посудомойка • 16 марта 2016
Ответ дляoksi-71

Большое Вам спасибо, а то уже нервы на пределе... Тоже ищем варианты, но везде дерут непомерные суммы за вакансию-от 100 $ и выше... И так уже еле карабкаешься тут с этими покращеннями долбаными....
Непостоянная постоянность• 16 марта 2016
Так, может, она в Польше на данный момент? Потому и не отвечает, что в роуминге.
автор Посудомойка • 16 марта 2016
Ответ дляoksi-71

У нас два человека, я и муж. делали доки у нас в городе... На всё + все дороги и оплаты-больше 12 тыс. грн.
автор Посудомойка • 16 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

Она в Польше, да. все предыдущие разы она тоже была в Польше, когда мы общались. Ей входящие бесплатно на водафон-мтс, она сама сказала.
мы ж обсуждали, что наши документы на начало марта будут готовы-я ей пишу уже неделю, можно же ответить, и в вайбере смс просмотрены-ответа ноль...
oksi-71• 16 марта 2016
ого!!! У мужа виза и страховка плюс дорога в Одессу в посольство - 1700 грн, У него правда бесплатная вакансия. Самая дорогая страховка - 1000 грн. Ездил сам, нашли как дешевле, до Львова на поезде (160 грн), потом маршрутка до границы -50 грн, и плюс 2 злотых от границы до Перемышля. Мы искали, обдумывали как дешевле, только потом поехал.