Луковая• 06 июня 2013

Всем кто мечтает о детях

8 лет не могла забеременеть, мы обошли всех докторов, сдали всевозможные анализы, меняли клиники одну за другой-но результата такого долгожданного не было!
И вот однажды мне посоветовали один способ:
По чайной ложке мелисы и материнки, залить стаканом кипятка, настоять 15 мин. И выпивать два раза в день утром и вечером. И так делать 7 дней до М и 7 после!

Через пол года я забеременела, родила ребеночка, сейчас жду уже второго!!!!

Хвець-тець• 06 июня 2013
поздравляем!

аноним_515• 06 июня 2013
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 июня 2013
;)) рада за Вас!
автор Луковая • 06 июня 2013
Спасибо, девочки, просто знаю, как это больно и тяжело, когда ты мечтаешь о детках. а их нет и нет) Когда твои подружки уже все по второму кругу пошли, когда эти вопросы, и разговоры за спиной.....
yuliana bigoody• 06 июня 2013
Поздравляю!
Но мне кажется, здесь сработал эффект плацебо
nnattalli_nn• 06 июня 2013
Автор,вам Благодарочка!!
автор Луковая • 06 июня 2013
Ответ дляyuliana bigoody
Поздравляю!
когда кажется, надо креститься))) и какая разница, что там сработало! Главное у меня есть дети!!!!!!!!!!!!!

И еще, этот способ проверен не только мной!!! Подружка воспитывает сынульку двух лет, и это через 16 лет бесплодия! Она пила этот чай около года! И сестра (от нее я узнала этот рецепт) первого родила в 38 лет, до этого не могла!
Неместная Я• 06 июня 2013
Автор, подскажите, пить, пока не забеременеешь?
lusi2009• 06 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
главное не просто пить, а верить в это всей душой тогда сработает

Неместная Я• 06 июня 2013
Пить до или после еды? Можете побробнее описать. Очень хочу
автор Луковая • 06 июня 2013
Да, пить утром вместо кофе и вечером перед сном (я так делала и девочки так же) И да, пили пока не наступила Б, главное верить и не бросать, если через пару месяц. не будет результата!
Травку я брала у бабуль на рынке, натуральную...чай мелиссы с пакетика не надо)
Неместная Я• 06 июня 2013
А мужу тоже пить?
автор Луковая • 06 июня 2013
Ответ дляlusi2009
возможно, вера-это тоже сила...но у меня было написано в книжке Бесплодие, у сестры поликистоз яичников, у подружки 7 замерших Б! и все мы сейчас с детками
автор Луковая • 06 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
А мужу тоже пить?
нет) только Вам)
Неместная Я• 06 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Спасибо вам большое за совет!
Подскажите, в аптеке можно купить или искать у бабулек на рынке ?)))
автор Луковая • 06 июня 2013
Я написала, просто знаю, как это, и захотелось поделиться тем, что мне помогло, возможно кому то, я буду полезна, и благодаря тому, что не промолчала, кто-то испытает радость материнства!
автор Луковая • 06 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
Спасибо вам большое за совет!
я думаю, что можно, просто купила однажды у бабули на рынке по баночке и мне хватило))) больше не искала)
Annavera• 06 июня 2013
Ответ дляyuliana bigoody
Поздравляю!
И так так думаю! Но это не важно, главное, что Помогло)))
Танцепесенная• 06 июня 2013
Автор, поздравляю!
Опасные рецептики вы даете. Применяя в лечении фитотерапию, нужно знать и противопоказания. Материнка пртивопоказана при гипертонии, а также ее нельзя при беременности пить, может вызвать самопроизвольный аборт и на любом сроке. Ее хоть и применяют при лечении бесплодия, но забеременев, нужно сразу же прекратить прием. Мелисса же противопоказана при гипотонии. Лекарственные травы далеко не безвредные.

Неместная Я• 06 июня 2013
Через 3 дня должны быть М. Если все-таки пойдут... то обязательно
воспользуюсь вашим советом. Спасибо вам большое!!!! Здоровья вам и
вашим деткам!
Неместная Я• 06 июня 2013
Ответ дляДафна
Автор, поздравляю!
Подскажите, а если мое нормальное давление всегда 100 на 60, то можно пить или нет?
автор Луковая • 06 июня 2013
Ответ дляДафна
Автор, поздравляю!
шоколад-это тоже отрава))) Если вы выпиваете одну ч. ложку на стакан воды-то летального исхода не будет) там совсем другие пропорции)
автор Луковая • 06 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
можно,...я живу с 90/50.
автор Луковая • 06 июня 2013
И вообще, о каких противопоказаниях можно говорить тут?)) кто-то читал его для аспирина? все что нас окружает-имеет противопоказания, не говоря уже о продуктах питания) так что мелиса-это не смертельно)) опасней конфетку скушать с магазина))
Танцепесенная• 06 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
у вас пониженное давление. У меня, кстати, тоже, физически я этого не ощущаю. Но лично я мелису не пью, у меня мама в чай добавляет, я пару раз попробовала, не пошла, сонливость вызывает, легкую слабость. Я не врач, ничего не могу сказать, просто одно время увлекалась травами, и могу сказать, что они как и пользу приносят, так при неправильном подборе и вред.
Неместная Я• 06 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Я с вами абсолютно согласна!!!! Лучше уж так, чем таблетками лечить!
Правильно я поняла, пить надо целый стакан? Или как-то разбавлять?
Извините за мою навязчивость, просто очень ребеночка хочу ))
Матраскин Брат• 06 июня 2013
Автор,получается нужно готовить каждый раз новый настой?и выпивать за один раз стакан?
ИМХОля• 06 июня 2013
Ооо, я наверное в свое время книгу бы могла написать о своем опыте использования народной медицины в этом направлении.)))
Помню и цветы акации для спринцевания оборвала все у нас в районе. Правда большую часть пришлось выбросить т.к. из-за неправильной сушки - завелась мошка в квартире. Потом еще и мошку выводила.((((
Еще кто-то рекомендовал или где-то прочла о яичном белке... Не помню подробностей - в общем, вкратце нужно себе и мужу перед половым актом смазать там все белком.))) Я долго еще вспоминала и ржала над выражением лица моего мужа, когда у него слиплись от яичного белка волосы и естественно при движении это доставляло неудобство...))) У меня ’там’ всегда прическа под Гошу Куценко, а вот ему не комфортно было...
Пробовали и различные позы чтобы забеременеть. Было что и после полового акта муж помогал держать мне ноги в позе березке минут 10.))))
И смех, и грех. Много уже забыла... Но часто с этой народной медициной до смешного доходило.
У нас не получалось зачать ребенка - год. Для кого может быть это и не срок, но для меня он казался вечностью... Каждый месяц с приходом менструации - все заканчивалось истериков и депрессией на несколько дней... А потом снова в бой...

Не знаю то ли так совпало, то ли время пришло просто, то ли действительно помогло... Но мне помогла церковь.
И я в это верю. Я пришла на исповедь, рассказала о том что не могу забеременеть несмотря на то что все обследования показали что мы здоровы...
Меня в принципе (до родов) было тяжело довести до слез на людях или при ком-то чужом. Но помню что сама от себя не ожидая я рыдала на исповеди, слова не могла сказать... Батюшка благословил меня, сказал как можно чаще писать - я уже не помню, по-моему молебен Анне и Иосифу (если я не ошибаюсь).
Когда я вышла с церкви со мной произошло чудо в тот день. Это именно из области фантастики. В силу определенных обстоятельств я не хочу об этом писать здесь. Ограничусь лишь тем - что поверьте это было действительно чудо.
И я поверила. Я была уже уверенна что я смогу забеременеть.
Каждый день заходила перед работой в церковь и подавала записочку...

Через месяц я увидела долгожданные 2 полосочки. Сейчас у меня растет чудо 4х лет.
Девочки, я желаю вам тоже чуда - всем кто ждет.
автор Луковая • 06 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
Да, готовить надо свежий чай каждый раз) на вкус он очень даже не плохой)) через время будет, как родной! А главное долгожданный результат! Все у Вас будет хорошо, я обещаю)))
автор Луковая • 06 июня 2013
Ответ дляИМХОля

Я Вас поздравляю) но год-это не проблема-это нормально) можно сказать даже быстро))