Луковая• 06 июня 2013
Всем кто мечтает о детях
8 лет не могла забеременеть, мы обошли всех докторов, сдали всевозможные анализы, меняли клиники одну за другой-но результата такого долгожданного не было!
И вот однажды мне посоветовали один способ:
По чайной ложке мелисы и материнки, залить стаканом кипятка, настоять 15 мин. И выпивать два раза в день утром и вечером. И так делать 7 дней до М и 7 после!
Через пол года я забеременела, родила ребеночка, сейчас жду уже второго!!!!
yuliana bigoody• 06 июня 2013
Ответ дляЛуковая
когда кажется, надо креститься))) и какая разница, что там сработало! Главное у меня есть дети!!!!!!!!!!!!!
И еще, этот способ проверен не только мной!!! Подружка воспитывает сынульку двух лет, и это через 16 лет бесплодия! Она пила этот чай около года! И сестра (от нее я узнала этот рецепт) первого родила в 38 лет, до этого не могла!
Я искренне за Вас рада!
И не важно что сработало
Я вот, например тоже не сразу забеременеть смогла, но верила, молилась, и Бог подарил нам наше чудо!
И не важно что сработало
ИМХОля• 06 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Я Вас поздравляю) но год-это не проблема-это нормально) можно сказать даже быстро))
Да, моя гинеколог и говорила что в течении года - это норма.
Но на тот момент для меня это была проблема. (((
Я не умею ждать. Помню что покупала газеты о народной медицине - выискивала там рецепты от бесплодия, весь инет перерыла - перепробовали очень много рецептов/способов/советов. ))))) Часто до смешного доходило.
Но я знаю и верю что реально мне помогла церковь. Вот почему-то я в этом уверена. Даже не почему-то - а именно потому что в тот день со мной произошло чудо из серии нереального.
Луковая
• 06 июня 2013
Ответ дляИМХОля
Но о белке с яйца-это вообще анекдот)))
yuliana bigoody• 06 июня 2013
Ответ дляИМХОля
Можете рассказать какое чудо?
Луковая
• 06 июня 2013
Ответ дляyuliana bigoody
Я искренне за Вас рада!
И не важно что сработало
Это большая радость, особенно когда это долго ждешь)))
Луковая
• 06 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Да,год это ничего...Мы вот уже 7 ждем,и все никак ...
я 8 жала, и дождалась)) и у Вас будет радость!
Оле Лукойе• 06 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Спасибо, девочки, просто знаю, как это больно и тяжело, когда ты мечтаешь о детках. а их нет и нет) Когда твои подружки уже все по второму кругу пошли, когда эти вопросы, и разговоры за спиной.....
і ми мрієм 3 роки,так хочем дитинки
Неместная Я• 10 июня 2013
Автор!!! Спасибо вам за темку и за совет, все же, мне он не
понадобится.... у меня счастье!!! вчера \\ )))) До этого 4 года не
получалось, а 1,5 года назад была замершая!!! Очень верю, что на
этот раз все закончится положительно)))))))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!
Оле Лукойе• 10 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!
ВІТАЮ!!!якщо не секрет ви для цього щось робили?чи само собою
Луковая
• 10 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!
мои поздравления!!!!
Неместная Я• 11 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
СПАСИБО!!!
Да, подготавливала организм, ощищала от всяких гадостей (шлаки,
токсины)... но я не буду об этом здесь писать, это нетрадиционная
медицина