taevka• 06 июня 2013

Прививка КПК

Девочки, делали сегодня прививку  КПК, сказали не гулять.
Малая (6,5 лет) стоит возле окна и просится на улицу, как думаете, можно будет выйти после 16:00, когда жара спадет?
Дафна• 06 июня 2013
сейчас вам все расскажут про прививки)))
По теме, мы гуляли, сами, к детям не шли, а чинно-благородно неспешным шагом прогуливались по парку)

людааня• 06 июня 2013
Гуляйте конечно!!!
FireKitten• 06 июня 2013
нам говорили что можно гулять, но там, где нет большого скопления людей\детей.
автор taevka • 06 июня 2013
Ответ дляДафна
Почему нельзя к детям?
Она именно к подружкам хочет.
magika28• 06 июня 2013
Если ребенок спокойный и прогулка не будет беготней ,дабы не поднялась темпа и не схватили вирус гуляйте
luchik_• 06 июня 2013
Ответ дляtaevka
Почему нельзя к детям?
Она именно к подружкам хочет.
у нее сейчас ослабленный иммунитет и вдруг кто-то на нее чихнет и т.д.Гулять можно,но не в компании деток
magika28• 06 июня 2013
Ответ дляtaevka
Почему нельзя к детям?
Она именно к подружкам хочет.
И стомилионный раз прививка ослабляет иммунитет можна заболеть легко поэтому лучше пересидеть и если подскочит температура будите знать откуда ноги ростут
Mamisha• 06 июня 2013
Ответ дляtaevka
Почему нельзя к детям?
Она именно к подружкам хочет.
Да, потому что иммунитет у ребенка ослабленный. Вы же не знаете какую гадость носят в себе подружки. Пройдитесь с ней сами в парке, поберегите пока ребенка.
Дафна• 06 июня 2013
Ответ дляtaevka
Почему нельзя к детям?
Она именно к подружкам хочет.
нам врач говорила, лучше в день прививки не контактировать особо с детьми, в компании не ходить, организм после прививки ослаблен. Но я думаю, если одна-две подружки то не страшно...

Sjuzy• 06 июня 2013
Мы всегда гуляли после прививок.
Ничего страшного не случалось. Если в компании нет больных детей, я бы пустила.
PARAсолька• 06 июня 2013
вам сейчас ОРЗ прихватить ну никак нельзя.
иммунитет занят прививкой. то в купе с ОРЗ может быть ОРЗ с осложнениями, или прививка , что тоже не вариант
если подружки точно здоровы, то можно и гулять, но кто даст гарантии?
xthyjujhbz• 06 июня 2013
Лучше побыть дома. Я бы не пошла.имхо
автор taevka • 06 июня 2013
У нас ни разу не было реакции на прививки, всегда водил муж и не говорил про прогулки, поэтому я выводила на улицу, сегодня пошли вместе и мне сказали не гулять.
Лизочек• 06 июня 2013
Да ну у нас вчера из группы двоих родители посреди дня приехали забрали, медсестра звонила - сопли, кашель. Думаю, что сегодня, если темпы нет, то эти дети пойдут гулять на площадки...
з.злата• 06 июня 2013
карантин по мединструкции 10 дней(не подпускать больных детей,взрослых)
Axan• 06 июня 2013
Мы гуляли отдельно от деток,у нас на площадке есть ’вечно сопливые’
нинусик• 06 июня 2013
Гулять нельзя потому, что сейчас у ребенка ослаблен иммунитет и на фоне прививки он уязвимый, поэтому и не рекомендуют гулять (мне так педиатр говорила). Если вы пойдете не в места скопления людей, то почему нет:)
автор taevka • 07 июня 2013
Всем спасибо!
Рискнули, гуляли с 18:00 до 22:00 все лужи были наши, переживала, но все ок, Т не поднималась, сегодня чувствует себя отлично, уже гуляем)
юлия gruzdev@• 18 июня 2013
Какой вакциной делали? Вы из Киева?

LiLi прокат тренажер• 26 июня 2013
а какой город?.... потому что ждем кпк в киеве в поликлинике. сказали самих вакцин нет
LiLi прокат тренажер• 26 июня 2013
о, увидела что киев. позвоню ка я нашему врачу