Мама Чели• 06 июня 2013
наряд на выпускной в детский сад
пожалуйста,дорогие мамочки скинте фото ваших выпускниц на празднике.очень интересно посмотреть фасончики.
Апрель Ивановна• 06 июня 2013
Ответ дляAsstra
У нас такой был фасончик
красота!!!
у меня мальчик - темные брюки и белая рубашка(((
Елена050111• 06 июня 2013
Ответ дляAsstra
Заказывала на ebay, без посредника, с доставкой на Украину.
спасибо, посмотрю. Очень красивое!!!
Безникая• 06 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Класс!, мне нравится!!
Спасибо большое!
Совет мамочкам, дочки которых будут выпускаться в саду в следующем году: подумайте хорошо при покупке длинного платья в пол. У нас почти все девочки рыдали, потому как у одной наступили на платье и оборвался весь низ, сидели подшивали. Другие, что не удобно в них участвовать в конкурсах - у нас были аниматоры после утренника... Ну и еще куча неудобностей, у каждой своя!!!!!
Фрау Анхен• 06 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
Красотка)
Спасибо, только ребенок не наш)))) Это фото с объявления с которого заказывали.
Каравай-каравай• 06 июня 2013
девочки, какие у всех принцессы красивые, просто загляденье!
моя через 3 года будет выпускница)
наряды смотрю уже сейчас, длинное точно брать не буду
моя через 3 года будет выпускница) наряды смотрю уже сейчас, длинное точно брать не буду
Карусель-весель• 06 июня 2013
Ответ дляФрау Анхен
и моя через 3 выпускается, а я уже сохраняю фото платье ,которые нравятся
Зажуженная Жужжа• 06 июня 2013
Ответ дляБезникая
Спасибо большое!
у нас сразу предупредили-не покупать! но большинство всё равно в пол...потом плачут, падают и т. п. это уже не переделаешь...