Смурфетта• 17 марта 2016
Desigual
Девочки, вопрос по обуви этой тм. К вещам вопросов нет, качество отличное. А что у них с обувью?
Спасибо!
Малая еще та• 17 марта 2016
А у меня на трикотажном платье стрелка пошла, вот не знаю, стоит ли дальше покупать. Ремни, кошельки, сумки и обувь точно не буду - все кожзам.
Смурфетта
• 17 марта 2016
мне нравятся у них кеды на весну. но я переживаю, чтобы не было качество, которым грешат многие иные торговые марки, где вещи - основной продукт и они хорошие, а вот обувь бе..