Ангелочек с рожками• 17 марта 2016

Могу ли я обменять товар?

Девочки, такой вопрос. Я купила маме 7.03.16 тонометр в аптеке. Сегодня мама не смогла померять давление выбивает ошибку.я взяла его и чек поехала в аптеку, но мне сказали ехать в Киев в сервисный центр ( живу в пригороде Киева)
Вопрос. Могу ли я требовать в аптеке обменять его? Почему я должна ехать в Киев и ремонтировать его, он на гарантии год.
Птица секретарь• 17 марта 2016
новая вещь подлежит обмену а бу только сервис
Просто каралева• 17 марта 2016
По чеку 2 недели, это ж не лекарство и в перечень не подлежащих возврату товаров не входит, пишите там заявление, и если откажут, то пусть там напишут, причину отказа, тогда в права потребителей
автор Ангелочек с рожками • 17 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Но ведь я его 7.03.16 купила
Та никада в жизни• 17 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Но ведь я его 7.03.16 купила

А почему сразу на месте не попробовали?!

Теперь только сервис
Ответ дляТа никада в жизни

Теперь только сервис

Пробовали работал, и вчера работал вечером. А утром уже не работал.
Та никада в жизни• 17 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Ну тогда точно, только сервис
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2016
В перечень того,что не подлежит возврату,тонометр не входит.14 дней еще не прошло,есть чек.обратитесь в общество защиты прав потребителей.
konffettina• 17 марта 2016
Почему Вы должны куда-то ехать? В аптеке сами должны забрать и сделать в течение 14 дней. Гарантийный талон заполнен? Надо все документально оформлять. Если будет просрочка по ремонту должны будут заплатить пеню. Тонометр был в использовании, обмену не подлежит.