КапитанльнаЯ• 17 марта 2016
Это развод?Покупатель сегодня зарегился,делает покупку на 600грн без вопросов.
Написала что покупает,попросила ей позвонить.Я позвонила,она попросила скинуть номер карты,и отправку НП.Я уже дала карту,которая привязана к номеру с которого звонила.На всех картах денег ноль.Есть чего бояться?
Любительница• 17 марта 2016
Так мож человек в инете искал что-то конкретно,нашёл у вас,зарегился,чтобы задать вопросы.
Пьяная вишня• 17 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
А почему думаете, что мошенница???
Пока не улавливаю Вашу логику

потому что не задает кучи идиотских вопросов, как у некоторых принято в продавалке
Прилипало• 17 марта 2016
я тоже не улавливаю, у меня такой товар, что только ради него и регистрируются на сайте, и оценки потом не выставляют.
Жена миллионера• 17 марта 2016
У меня тоже сделали покупку два человека с нолевым рейтингом и без вопросов, как раз в эти выходные. Деньги получила, посылку отправила, всё гуд!
Жена миллионера• 17 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
я здесь так и зарегилась, как раз потому, что нашла что купить.
Так делают многие!
Жерица ночи• 17 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Вот именно.
Я на kidstaff так и попала и прижилась.
Виниловая пластинка• 17 марта 2016
Я специально зарегистрировалась, чтобы заказать у девочки косметику. Спросила цену и сразу сделала заказ. Я так поняла по здешней логике, что если покупатель не ковыряет мозги чайной ложкой, то он 100 процентов мошенник.
Ответ дляВиниловая пластинка
я тоже впервые косметику корейскую здесь заказала, так мне девочка укрпочтой отправила ещё до того ,как я оплатила -давно. правда, это было...
АфродитаПетровна• 17 марта 2016
Ответ дляПрилипало
аж боюсь спросить что за товар?
Любительница• 17 марта 2016
Я вот ещё вспомнила мне так же девочка с 0 написала что хочет купить и попросила ей позвонить.я ей позвонила,замеры по телефону рассказала,она на глаз прикинула и попросила реквизиты,потому что как раз идёт к терминалу.я скинула,она сразу перечислила,я отправила.отщывы друг другу оставили.все гуд.
Раздражевская• 17 марта 2016
Я тоже так регилась - по поиску в гугле нашла вещь на кидстаффе, а у продавца в объявлении не было номера телефона, пришлось региться, чтобы связаться. Так и прижилась.
Кстати, тоже не задавала тыщу дурацких вопросов, вещь новая, сразу понравилась, цена устроила.
ДваДваВосемь• 17 марта 2016
В мене перша покупка тут була парова праска вертикальна. Також недешево тоді коштувала. Не у всіх одразу рейтинг 9.7))
Пьяная вишня• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
есть такое...
нормальный подход к делу воспринимается как аномалия
Людмила-МаЕшики• 17 марта 2016
У меня именно так нулевички и покупают. Так что совсем не обязательно что это развод.
Играюся• 17 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
и я!
КапитанльнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кредит обнулен?
Даже не знаю.Сейчас обнулю)
Ресничный червь• 17 марта 2016
Я тоже специально зарегистрировалась чтоб купитью
У меня больше всего на Сландо покупают-там никаких отзывов вообще нет,и ничего,даже наложку не просят.
Буду знать,что мозгоклюйство здесь признак немошенницы)))
КапитанльнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
аж боюсь спросить что за товар?
Одежда.
Ромашкинная• 17 марта 2016
Я зарегистрировалась ради детского комбеза за 150 долларов, без вопросов спросила, куда оплатить и все.
Без Баяна• 17 марта 2016
Тю.
Вы пересидели в советчице.
Я первые покупки вообще делала по звонку и не думала тут регистрироваться. А у вас видимо номера нет в объявлениях.
Вы пересидели в советчице.
Петриківна• 17 марта 2016
Я тоже на Кидстаффе нагуглила нужную вещь и купила сразу. И не знала ни про рейтинг ни про Советчицу))
Galina_vinsport• 17 марта 2016
капец.. вот Вы смешная.. об этом сайте многие не знают.. я многим знакомым кидаю ссылки на интересующие их товары.. и знакомые ведь не зарегены, приходится регистрироваться чтоб купить.. а нулевой рейтинг.. их может тоже воспринимают так как Вы сейчас.. ну ок.. не буду давать этот сайт никому.. а то ж сразу мошейницей посчитают кого то из моих, только потому что ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ И СРАЗУ КУПИТЬ ХОЧЕТ
Не буду• 17 марта 2016
у меня тоже есть такие: здравствуйте, хочу купить.. без вопросов.
нам так не так и так, куча вопросов плохой, мало настораживает
КапитанльнаЯ
• 17 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Вы может не в курсе,как людей кидают.3 звонка ,звонок оператору,дубликат симки,и спокойно снимают все деньги. Вот тогда посмеетесь