Стопудова• 18 марта 2016

Как вернуть деньги у мошенника,зная его номер моб и серию номер паспорта

Девочки,кому удавалось вернуть деньги?Поделитесь как?Может как то напугать или выследить по номеру моб можно? Суммы не большие,но кинутых нею около 10 человек ,как действовать не знаю...Стоит ли звонить от своего имени или представится сотрудником милиции или работником банка?Как считаете?Или лучше не пугать,а то сменит тел
Алиса в стране Советчица• 18 марта 2016
пойдите в ментовку. пусть они гребутся
ЗлойанОним• 18 марта 2016
Ну так Вы хоть подробности напишите.
nika7707• 18 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
пойдите в ментовку. пусть они гребутся

вы видели хоть одного гребущегося мента?
Исправлялочка• 18 марта 2016
И как Вы хотите наказать сею особу???
Ширли-Мырли• 18 марта 2016
деньги вы куда скидывали? по карте можно узнать приписку,фото.. и сумма какая?
Постель-ка• 18 марта 2016
Автор, а поподробнее?
автор Стопудова • 18 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
И как Вы хотите наказать сею особу???
хочется чтобы вернула деньги
автор Стопудова • 18 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Сума небольшая кинула несколько человек,меня на 90 грн кого то на больше меньше,рейтинг был хороший на сайте и кинула не всех а часть людей на игрушках
Ширли-Мырли• 18 марта 2016
Ответ дляСтопудова

куда деньги кидали? карта есть?
автор Стопудова • 18 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли

куда деньги кидали? карта есть?
да конечно же приват банк,карта уже заблокирована 5168 7572 8903 8350, Дулич Инна
Ширли-Мырли• 18 марта 2016
Ответ дляСтопудова

я вам завтра гляну по карте
автор Стопудова • 18 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли

я вам завтра гляну по карте
спасибо большое