Куплю орехи• 18 марта 2016

запись на подачу док-в,Национальная виза,Польша-как записаться?

Неделю с братом мониторим на сайте,чтобы поймать дату ему на подачу документов,результата нет,может кто подскажет какие секреты кто проходил такую процедуру?Почему нет свободных дат в Днепропетровске,их правда нет или только за деньги можно податься на этот тип визы?
Tania19• 18 марта 2016
Навіть за гроші це капець як складно, в мене 28 людей зараз висить, в інших офісах більше 100..
Це по всій Україні так, вже приблизно місяць з датами повна попа
автор Куплю орехи • 18 марта 2016
Ответ дляTania19
а когда возможно разрулится? Так же не всегда было?
Tania19• 18 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи

Це ’ спрощення візового режиму’ Дати у вівторок з´явилися буквально на пару годин, але зареєструватися було не реально, сайт зразу блокують а на телефон додзвонитися не реально, навіть якщо ти дзвониш з 5 різних телефонів на раз
Liliya Yaskajuk• 18 марта 2016
Мы с мужем недавно проходили прпроцедуру регистрации. ждали место 4 мес. Решали вопрос через 3-х посредниковпосредников. Кто место застолбил - тому и заплатили. Винницкий регион.
Как нефиг делать• 18 марта 2016
Я обычно сажусь и звоню. Полчаса, час - дозваниваюсь. Последний раз малой делала визу новорожденной своей в декабре - часа два звонила
На сайте практически нереально - он бесконечно зависает
margaritavoronina1• 18 марта 2016
Ответ дляTania19

извините а можно подробней узнать?нужна национальная виза и я через сайт подала заявку на очередь в визовый центр. на емейл пришло письмо что заявка принята и тишина-может я куда то не туда подала?можете если не трудно ссылку скинуть куда подавать заявку на очередь?
Тарабарщина• 18 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи

не всегда. в декабре и январе было полно свободных дат в киеве.
Тарабарщина• 18 марта 2016
Ответ дляmargaritavoronina1

ну так если у вас есть подтверждение записи. То на то число и время приходите в ВЦ с документами на подачу.
Вам никто перезванивать не будет. Или что вы подразумеваете под словами: ’ и тишина-’
margaritavoronina1• 18 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

на сайте где я записывалась пишут-’ваша заявка принята-в ближайшее время с вами свяжется менеджер’ а число и время и время я где взять должна?его же менеджер должен был сказать
Тарабарщина• 18 марта 2016
Ответ дляmargaritavoronina1

так это наверно ж фирма посредник какая-то?
Это тогда вообще не запись на визу.
На подачу документов записываться только на одном сайте - http://polandvisa-ukraine.com/
Сумчатая кошка• 18 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

Это тогда вообще не запись на визу.
аа спасибо большое
Tania19• 18 марта 2016
Ответ дляmargaritavoronina1

ви зареєструвалися на подачу? Вам прийшов код?
Купипупсичек• 18 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

Так в Киеве почти всегда есть,а автор пишет про Днепр(это самый геморрный Харьковский округ,сама с него)
Купипупсичек• 18 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи

Такая ситуация с прошлого года,я в прошлом году сама два месяца потратила безрезультатно и обратилась к посреднику(ждала столько же).И муж так же в конце года ждал два месяца,а потом узнали что нам на шенген нужно было)))Сейчас записали быстро,но до даты подачи месяц,хотя нам говорили уже,что март нереально,а нам поймали на март.
Купипупсичек• 18 марта 2016
Сейчас прочла на сайте,в темке про запись на визу,15 марта давали Харьков и Днепр,была даже на 23 марта,но люди пишут,что даже решалы не успели ни кого записать(
Марина101983• 21 марта 2016
я делала весь пакет документов через одну фирму wizapolska.com.ua . Все сделали быстро и относительно недорого. За 145€ сделали визу, страховку, приглашение. Знакомая моя тоже сейчас через них делает, тоже вроде норм
oksana2305• 24 марта 2016
Ответ дляTania19
Подскажите, пожалуйста, ситуация и сейчас такая же с датами на подачу? муж ждет уже второй месяц даты, днепропетровский округ...
Любовь Калистратовна• 24 мая 2016
Ответ дляoksana2305
та же самая ситуация месяц звоню и занято в колл центр,а онлайн дата не подходит и что делать...