Мафиозная• 18 марта 2016
Что это может быть?
В понедельник привела ребенка с садика - вечером начался понос.
Во вторник утром сходили к врачу. Назначили - нифуроксазид, смекту, регидрон, ентерол, диета. После обеда и ночью была небольшая температура до 38, сама падала и поднималась.
Среда и четвер - уже ничего не было, лечились по схеме.
Апетита особо не было, в основном пил чай с ромашки или компот из ушки, ел галетное печенье.
И вот ночью заболел живот и были позывы к рвоте, температуры нет. Сейчас спит, но я переживаю, что это может быть. К врачу на 12.
Что это может быть? Ребенку 3 года.