Pudra.Vi• 18 марта 2016

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского гинеколога в Киеве?

Мамочки девочек посоветуйте, пожалуйста, хорошего толкового и аккуратного при осмотре детского гинеколога в Киеве, желательно на Оболони, ну или не сильно далеко от Оболони. Не важно частного или не частного, главное чтоб действительно хороший профессионал был. Буду очень благодарна!
Burav4ik• 18 марта 2016
Я могу посоветовать , но не оболонь. Клиника Медиком , врач Мажуга Светлана Борисовна. Очень толковый специалист , дочери 3 года было, когда к ней попали. До этого были у других гинекологов, толку не было вообще .
Li_s• 18 марта 2016
В медикоме есть еще Арендарь Елена Анатольевна. Рекомендую . По моему она деток принимает
AnnaDem• 18 марта 2016
Стемблевская Марина Юрьевна. Рекомендую.
автор Pudra.Vi • 18 марта 2016
В Медикоме были у Абабковой Галины Николаевны. Но как-то не уверенна я в ее заключении. Может кто-то что-то про нее может сказать?
автор Pudra.Vi • 18 марта 2016
Ответ дляAnnaDem
А где она принимает?
Татьяна 15• 19 марта 2016
Волкова
Cейла• 20 июня 2016
Ответ дляТатьяна 15
Волкова
Да. Плюсуюсь