Катастрофа• 18 марта 2016
Трускавец, подскажите. Уже устала искать.
Нужен спортивный бассейн длиной 25-50 метров и СПЕЛЕОКАМЕРА. Где можно найти? Желательно поближе к Бориславской улице, но можно в любом районе.
Голубая устрица• 10 мая 2016
’Свитязь’ отель-спа. Бомба!!! Бассейн , сауна, баня, джакузи, все чистенько, питание- супер, на мед.рецепшине куча всяких процедур (солевая пещера, гидромассаж, ванны всякие, гтдроколоноитерапия и пр.) И красиво как во дворце, до нижнего бювета 100 м (недалеко от деревянного рынка, возле парка)