Рассказница• 06 июня 2013
как курить и кормить грудью
ЯсноВидящая• 06 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Мда.... Даже комментировать нет смысла...
ну прокоментировала ж..
Сегодня я не я• 06 июня 2013
Девочки,ну что сразу за нападки?человек считает,что курение не принесет вреда.это ее выбор.
Бандитка Сью• 06 июня 2013
Ответ дляЖаклин
Да, никак-переводите на исскуственое кормление и курите...
согласна
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2013
Миленькая, ну ради малыша стоит потерпеть. зачем ребенку лишние токсины, а вдруг не пронесет.
Божья коровка• 06 июня 2013
даааа. у меня подруга кормила и курила,дак ребенок почти все время спал и вялый был. ну вы и мамаша конечно.
Майор Медуза• 06 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
Ну да...видно ее мама тоже курила и кормила)))
Подумывающая• 06 июня 2013
С 21 часа до 9 утра не курить. Строго.
Курить после кормления, когда у Вас впереди 2-х часовой перерыв.
Курить не больше 5 сигарет в день.
Полноценно питаться и чаще пить чистую воду.
И продолжать кормить ребенка, т.к. организм полностью очищается от курения только после 3-х лет завязки. А частично, через полгода.
Курить не больше 5 сигарет в день.
Непогодка• 06 июня 2013
Не мучайте ни себе, ни ребенка, бросайте кормить грудью, переходите на смесь и курите...
Ответ дляБожья коровка
не судите да не судимы будете
сама не крмлю, но слышала, что за два часа до крмления. Не знаю на сколько правда, а вообще то лучше конечно воздержаться. Если совсем уж никак, то покормили и тогда можете. Надеюсь, что до следующего кормления большая часть токсинов уйдет. Хотя если вы курили и беременной, то думаю уже разницы не будет
КучМала• 06 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
не, я против курения, но знаю примеры, когда не отражалось на ребенке никак. Старайтесь курить по минимуму, если не можете совсем бросить.
Малая Налегке• 06 июня 2013
точно! смесь! если не можете бросить курить. мы росли на смеси все отлично
КучМала• 06 июня 2013
Я, кстати, искала как-то инфу про кормление и курение. Исследования какие нибудь, измерения, сколько токсинов тех же в молоке после курения... странно, ничего не нашла.. Как-то голословно все, утверждения без доказательств. Странно.
Царевна в уггах• 06 июня 2013
Элементарно! Но для этого надо быть конченной на всю голову! Единственное условие!
разорвала бы
КучМала• 06 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
знаете, точно так же курящая и кормящая мама может сказать, росли и все нормально))) лично я считаю, что отсутствие грудного вскармливания тоже очень плохо. А Вы сами не захотели кормить или по медицинским показаниям?
Божья коровка• 06 июня 2013
Ответ дляириша 82
не судите да не судимы будете
как раз за 2 часа все токсины в молоко и уходят. если сильно хочется курить,то пускай автор переводит ребеночка на искусственное питание и все. я второго ребенка грудью кормлю и очень рада. не пью и не курю, первые месяцы диета была,чтобы животик не болел. переживала за все. а тут... рот скотчем заклеить и выбросить сигареты. не модно уже. Девушка, от вас как от пепельницы пахнет,бросайте это дело, не модно!