Уси-пуськи• 18 марта 2016
Киев, как добраться от вокзала на метро к Ленинградской площади?
Налитое яблочко• 18 марта 2016
Метро Дарница. Это прямая ветка от Вокзальной. От М Дарница автобусом,маршруткой.
Однозначно• 18 марта 2016
До метро Черниговская на метро, потом трамвай 33 или маршрутка они почти все через ленинградку едут . по времени дорога займёт минут 40
Птица Говоруша• 18 марта 2016
Ответ дляОднозначно
Правильно. Это наилучший вариант.
былоИпрошло• 18 марта 2016
Метро дарница , в последний вагон на вокзальной садитесь , вышли и идете к тц, перешли дорогу и садитесь на 509 маршрутку
Хранительница чешки• 18 марта 2016
Городской электричкой до жд.вокзала Дарница. А там трамвай, маршрутка, автобус
Уси-пуськи
• 18 марта 2016
Ответ дляСметчица
так прорыли уже прям туда, ага
Не знаю, поэтому и спрашиваю!