НАТЕЛЛОЧКА• 18 марта 2016

Как Вы продаете б/у вещи и как оцениваете цену?

Подскажите, пожалуйста, как вы начинали продавать на кс с 0 рейтингом? Всем спасибо.
МышкаМаша• 18 марта 2016
приценилась по сайту на схожий товар, продаю детские вещи, из которых выросли

автор НАТЕЛЛОЧКА • 18 марта 2016
я тоже сравниваю и ставлю цену ниже и все равно нет старта, как быть?
Женамиллионера• 18 марта 2016
Вообще не продаются
МышкаМаша• 18 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке

ну сейчас не особо бойкая торговля. Не пришел еще ваш покупатель) продавайте на Клумбе на аукционе, но будьте готовы продать дешевле, чем хотелось бы
Rypa• 18 марта 2016
сейчас б.у очень плохо идет .можно сказать вообще не идет
Гарний одяг• 18 марта 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Інколи низька ціна навпаки лякає, ставте не набагато нижчу, я зазвичай ставлю на б/у 1/3 від того за що купила. Більшість цікавиться брендами, некст, картерс, і т.д. якщо в ідеальному стані і за адекватну ціну одразу розбирають, а з пятнами і бренди нікому не потрібні.
автор НАТЕЛЛОЧКА • 18 марта 2016
Ответ дляГарний одяг
Дякую, ви мабудь, праві - ціна лякає низька, але мені хочеться, щоб людина, яка купує була задоволена покупкою.
Малинка Алинка• 18 марта 2016
просто выложила объявление, там есть ссылки на альбом, в альбоме описание вещей, замеры ручные, цена. и как пошло))))))