Там-тарарам• 18 марта 2016

Не доступны карты/счета в Приват 24

Девочки,что делать? У кого было подобное?
Почему мои карты не доступны?
Allyse4ka• 18 марта 2016
Тоже самое, думаю ошибка, было пару раз такое

автор Там-тарарам • 18 марта 2016
Ответ дляAllyse4ka

Да нет,пишут что меня ждут в чате п24. Пишу в чат- никто не отвечает. Волосы дыбом)))) Никто пожаловаться не мог-это 100%
Отчебучкина• 18 марта 2016
так они наверное данные обновляют, мне на почту приходило письмо что бы явилась к ним, а если не прийду заблокируют
автор Там-тарарам • 18 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина

тю,блин)))) я уже испугалась))))
ПриватБанк• 18 марта 2016
Уважаемые клиент!
На текущий момент, действительно наблюдаются трудности в работе Приват24.
Вся необходимая для решения этой трудности информация уже передана ответственным специалистам. К сожалению, сроки решения этого вопроса на текущий момент отсутствуют.
С уважением, ПриватБанк
автор Там-тарарам • 18 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые клиент!
С уважением, ПриватБанк

Спасибо!
samson2009• 18 марта 2016
Нажмите одновременно клавиши Ctrl+R подержите немного и все заработает.