КрытыхРынков• 18 марта 2016
обещали тут отправить нам из темы про подарки и пропали, спросить или забыть?
Девушка предложила мне тут кое-что отправить и пропала, Вы бы спросили, ждали или забыли.Просто неделю почти прождала не отписывается,что отправила, а спрашивать как-то неудобно.Как бы Вы поступили?
Не служанка• 18 марта 2016
Мне уже столько раз обещали и забыли.Только я не понимаю зачем они адреса берут,уже страшно становится.Не хочешь не дари,но зачем языком молоть.Сама пару раз дарила вещицы и игрушки детские,но балаболок не уважаю.Не спрашивайте,толку не будет.Балаболки картонные
КрытыхРынков
• 18 марта 2016
Ответ дляНе служанка
понятно,спасибо.Мне за адрес не страшно,у меня брать нечего,все осталось в прошлой жизни,а вот на посылку очень надеялась.Больше и заходить в ту тему не буду даже.
Утренняя зорька• 18 марта 2016
Мне тоже пару девочек обещали,расписали что и как .пазлы были и кубики.Причем сами предложили в своих темах.И уже год жду))))))))
а смысл вам спрашивать?бог с ними))
КрытыхРынков
• 18 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а смысл вам спрашивать?бог с ними))
понятно.Как так можно,ведь как и Вам сама предложила,пообещала,адрес взяла и все.Круто,не ожидала, по себе сужу,а оно вон как оказывается может быть.
Заместитель автора• 18 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
у меня тоже так было, даритель просто отморозилась,забудьте.
Свисток ля-минор• 18 марта 2016
а вы за пересылку деньги перечислили?
или как обычно тут ,пообещали перечислить ПОСЛЕ отправки, а потом дарители ждут и не дожидаются денег.
я если буду еще дарить- только после перечисления денег за пересылку.