Путающаяся• 18 марта 2016

Модницы с хорошим вкусом вам сюда!!!!

Вопрос. Буду менять ремешок для часов, старый потерся. Так вот подойдёт ли к черному циферблату часов красный ремешок? Или опять взять чёрный?
Покорительная• 18 марта 2016
А какой оттенок красного? Теплый? Холодный?

Бауди на ауди• 18 марта 2016
если у вас в одежде красный будет-тогда меняйте на красный.
Пугачиха• 18 марта 2016
Очень требовательный получится дизайн, не под все сможете одеть.
автор Путающаяся • 18 марта 2016
Ответ дляПокорительная

Холодный красный, белый металл застежки, циферблат холодного оттенка металла, внутри черный
автор Путающаяся • 18 марта 2016
Ответ дляПугачиха

Вот думала на период весна лето повеселее как то сделать, ярче. Часы хорошие, мне нравятся думала освежить облик. Как то красный в отношении одежды мне казался универсальным
Покорительная• 18 марта 2016
Ответ дляПутающаяся

Ой, лучше не надо. Такое разноцветье получится, цыгане в лесу...
автор Путающаяся • 18 марта 2016
Ответ дляПокорительная

Чего разноцветье? Черного и красного?

Жена сантехника• 18 марта 2016
Померяйте в магазие... и купите 2. Менять будете