волосатое стекло• 18 марта 2016
Закончила ГВ и груди не стало:)
Всегда мечтала иметь грудь поменьше, но не настолько :). На мой вес 46 - 47 кг и рост 165 см носила 75 в,с, а теперь даже не знаю какой размер мне нужен, грудь не обвисла -она просто уменьшилась в два раза точно и потеряла упругость. Подскажите как вернуть ей жизнь :), востановить тонус?
100pudov• 18 марта 2016
Плаванье, упражнения. Моя получше стала, хоть не висит, но прежний объем не вернулся после троих кормления по два года.
волосатое стекло
• 18 марта 2016
Ответ для100pudov
ясно, та хоть бы тонус вернуть
волосатое стекло
• 18 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Свою функцию грудь уже выполнила
оставьте её в покое...
вы так и сделали:), да?
Не танцую- но пою• 18 марта 2016
Как я Вас понимаю, Автор... Не хочу Вас расстраивать, но никак не вернуть... После первой дочки остались два мешочка от когда-,то офигенного полного второго размера.... Теперь кормлю вторую, скоро сворачиваться, и я в предвкушении...
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
вы так и сделали:), да?
Я хотела сделать как и Вы))) вернуть ей жизнь. Но она умерла
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
вы так и сделали:), да?
Правда я двоих Орлов выкормила

Реанимация• 18 марта 2016
Когда кормила грудью был полный третий размер, две недели назад закончила кормить и остался первый размер и много лишней кожи. Муж говорит все нормально, а я если раньше хотела только подтяжку груди сделать, то сейчас задумываюсь об имплантах((( Ребенок второй, первого кормила до 2 лет, вторую до 1,2 года.
волосатое стекло
• 18 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я просто как неделю закончила ГВ, прчем ни разу не сцеживалась, думала грудь будет наливаться, может конечно еще все впереди, но в последний день кормления у меня по ходу еще грудь была, а прошла неделя и ее не стало
волосатое стекло
• 18 марта 2016
может какие то масла, обертывания или что-то подобное , контрастный душ кто-то пробывал?
gordienkoa• 18 марта 2016
У меня тоже грудь в размерах уменьшилась после двух длительных кормлений+ детки соски вытянули сильно, теперь как- то не очень эстетично (
волосатое стекло
• 18 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
я кормлила 1,3 и то хватило, я представляю что было бы после 2 лет кормления
Не танцую- но пою• 18 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
Уже и не будет наливаться... Меня это ждет через пару недель.... Пока я кормлю постоянно все ок, как только хоть один прикорм - пиши пропало... Проверено два раза...
Не знаю что посоветовать.. Я мазала кремами, отжималась.. Это все фигня, ей Богу... Грудь появится и не будет висеть теперь лишь в случае набора веса! А мне так нравится мои 49 кг при росте 168

Очень добрый аноним• 19 марта 2016
Три года пыталась что то с ней сделать, как то вернуть ей божеский вид..наконец то перестала страдать херней с маселками, контрастными душиками и отжиманиями..сделала пластику-это реально работает :D кожа в тонусе, грудь упругая как у девочки в 20 лет) и почему я сразу этого не сделала))