Гороховая• 18 марта 2016
английский next
Кто покупает с английского сайта?
gordienkoa• 18 марта 2016
Я раньше часто доченьке вещи заказывала в Нексте. Сейчас там цены очень кусучие (( Хотя сейчас распродажа, можно что-то и выбрать
Творог для розжига• 18 марта 2016
Ответ дляГороховая
На сайте nextdirect распродажи не нашла. Может не там искала?
вам то на то и выйдет - что через посредника распродажу, что самой с директа новую коллекцию заказать. Посреднику ещё процент и вес надо оплатить
Гороховая
• 18 марта 2016
Спасибо! Не понимаю только зачем процент посредники берут за выкуп, если можно самой заказать