На перекуре• 18 марта 2016
МОжно ли посылки из Миста отправить на ЮЭ на тер. США?
Кто-то сталкивался?
Девочки, на какую сумму обычно у Вас заказы, которые отправляете одной посылкой ЮЭ?
Сильно таможня досматривает?(если больше таможен. лимита)
Кто-то сталкивался?
На перекуре
• 18 марта 2016
Ответ дляанна 77t
свяжитесь с мистом, с владимиром, у него и уточните, но года 4 просто отправка с миста как услуга (возврат товара) стоил если мне не изменяет память 10 уе, ну и плюс стоимость самой пересылки
а как связаться с этим Вовой? не подскажете контакт
На перекуре
• 18 марта 2016
Ответ длякотопёс
А напрямую отправить отдельно с ЮЭ и с Миста в Украину не?
если спрашиваю,то значит есть в этом сакральный смысл
котопёс• 18 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
Та это понятно, но Мист бесплатных движений не делает...
И есть ли смысл тратить деньги и время на пересылку по США? Вам может с кем то в Мисте договориться из кабинета в кабнет переместить, а на ЮЭ дособирать уже посылочку
На перекуре
• 18 марта 2016
Ответ длякотопёс
у меня большой перелимит...очень....мист вроде ща сильно шмонают